Социальный фитнес

Социальный фитнес

Открытие шестого летнего сезона проекта «Соцфитнес» состоится 30 мая на лыжной базе спортивной школы зимних видов спорта (ул.Венская,5).

Проект "Социальный фитнес" - это бесплатные фитнес-тренировки, танцы, скандинавская ходьба и занятия на беговых лыжах, для всех желающих - бесплатно.

Проект реализуется в Южно-Сахалинске с лета 2013 года при поддержке правительства Сахалинской области, администрации Южно-Сахалинска, Центра молодежных инициатив, и регионального министерства спорта, туризма и молодежной политики.

Если изначально это была одна площадка для занятий, теперь их уже пять - распространились на планировочные районы Южно-Сахалинска. Занятия проводят 10 тренеров-общественников. Уже в следующем году проект планируют запустить и в муниципалитетах области. Занятия проходят трижды в неделю. Каждый раз на тренировку приходит почти сто человек.

В этом году летний сезон социального фитнеса по традиции будет открыт медицинским обследованием всех пришедших (бесплатное тестирование органов дыхания и всех систем организма). Перед началом интенсивной тренировки всех пришедших ждет насыщенная развлекательная программа и вкусный витаминный чай. Начало праздника в 18.30 часов.

С полным расписанием тренировок можно ознакомиться в официальном аккаунте проекта в социальной сети Instagram - @sotsfitness.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите