Кубок закрытия

Кубок закрытия

25 мая в Южно-Сахалинске стартует открытый турнир по хоккею «Кубок закрытия» среди юношей 2010 года рождения и младше.

В борьбу за кубок вступят восемь команд из Владивостока, Находки, Ванино, Холмска и Южно-Сахалинска. Островную столицу на соревнованиях представят четыре команды разных возрастных групп из спортивной школы «Кристалл» и центра хоккейного развития «Арена Мастер». Для большинства участников эти соревнования станут заключительными в игровом сезоне 2018/2019.

Спортсменам предстоит сыграть семь игр по круговой системе. Победителем станет команда, набравшая наибольшее количество очков в результате кругового этапа. По традиции в заключение каждого матча наградят лучших игроков по амплуа.

25 и 26 мая игры пройдут на льду спортивной школы «Кристалл». Первыми в борьбу за главный трофей турнира вступят сахалинский «Кристалл» и «Дельфин» из Находки. 27 и 28 мая хоккейные баталии продолжатся на льду «Арены Сити». Расписание турнира представлено на сайте «Кристалла».

Организаторами соревнований выступают региональное министерство спорта и федерация хоккея Сахалинской области.

Церемония открытия турнира состоится в 18:00 на льду «Кристалла». Зрителей приглашают поддержать юных сахалинских хоккеистов. Вход свободный.  

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите