Хоккей

Хоккей

1 и 2 декабря хоккейная команда "Сахалин" проведет последнюю домашнюю серию в уходящем году. В ДС "Кристалл" островитяне встретятся с "Ниппон Пейпэр Крэйнс".

Выездные матчи в Кусиро принесли команде Сергея Вострикова лишь одно очко. В первом матче "Сахалин" уступил со счетом 3:2. Вторая игра складывалась успешно для островитян. К третьему периоду они вели со счетом 4:1, но не смогли сохранить преимущество в концу основного времени, которое завершилось со счетом 4:4.  Первую шайбу в овертайме забросили хозяева.

На сегодняшний день "Ниппон Пэйпер Крэйнс" занимают 3 строчку турнирной таблицы с активом 37 очков, "Сахалин" на пятом месте с результатом 29 очков, но у островной бригады  на две игры меньше.

Последние игры АХЛ команда из Кусиро провела  в конце ноября с "Тохоку Фри Блэйдс".  В трехматчевом противостоянии "журавли" одержали победу  со счетом 4:0 и дважды проиграли 4:3, 3:2.

Билеты на матчи с "журавлями" вы можете приобрести в кассах ДС "Кристалл".
Начало игры в 17:00.