Хатха-йога

Хатха-йога

Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина приглашает всех желающих на бесплатные занятия по хатха-йоге. Ежедневно в 18:00 на обновленной набережной озера Верхнее опытный преподаватель Антон Гриньков ждет сахалинцев.

Практика хатха - йоги под его чутким руководством расслабляет мышцы, укрепляет нервную систему и иммунитет, улучшает растяжку, возвращает силу и подвижность суставов, избавляет от зажимов, положительно влияет на осанку и опорно-двигательный аппарат, нормализует давление. Кроме того, на занятиях изучаются дыхательные упражнения, методы очищения и оздоровления тела. 

 «Курс моих занятий подходит любому, вне зависимости от уровня физической подготовки. Хатха-йога – первый шаг для тех, кто начинает осваивать искусство йоги. Асаны можно выполнять настолько, насколько позволяет тело, а я помогу ученикам определить комфортный уровень нагрузки и обучить всему, что нужно знать о практике йоги» - рассказывает Антон Гриньков.

Без возрастных ограничений. С собой необходимо взять коврик. Рекомендуется брать немного воды и средство от комаров (по необходимости).

 

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите