FAR EAST CUP

FAR EAST CUP

Международные соревнования по горнолыжному спорту этап континентального Кубка Дальнего Востока FAR EAST CUP состоятся на склонах СТК «Горный воздух» с 19 по 25 марта 2019 года.

Параллельно с международными состязаниями пройдут национальные Чемпионат и Первенство, а также финал Кубка России по горнолыжному спорту.

Традиционно соревнования включают в себя четыре дисциплинам: специальный слалом, слалом-гигант, супер-гигант, и альпийская комбинация.

На предстоящий турнир приедут сильнейшие спортсмены-горнолыжники из Японии, Кореи, Китая, Австрии, Словении, Словакии, Беларуси, Боливии, Австралии, Великобритании, Швеции, Новой Зеландии, Чехии, Казахстана, а также все члены сборной команды страны, в том числе и сахалинские спортсмены.

Отметим, что предшествующий сахалинскому этап Континентального Кубка Дальнего Востока пройдет в Японии в начале марта 2019 года. Это может обеспечить на Сахалине максимальное количество участников самого высокого уровня. На сегодняшний день организаторы ожидают более 200 горнолыжников.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите