Беговелогорка

Беговелогорка

СТК "Горный воздух" и "Школа уличного спорта" приглашают на летний вело-фестиваль "Беговелогорка".



«Горный воздух» и «Школа уличного спорта» организуют летний вело-фестиваль «Беговелогорка». Для воспитанников первой сахалинской беговелошколыStriderSchoolSakhalin подготовят индивидуальные испытания разных уровней.

На StriderAdventureZone – территории спортивных испытаний для малышей от 1,5 до 6 лет - будут расставлены мини копии препятствий экстремального забега «Сахалинский рубеж». Также, для участников будет организована зона балансбордов – площадка партнера фестиваля «Школы скейта, серфа и сноуборда для детей и взрослых» Юрия Чемодурова.

Кроме того, зрители смогут увидеть показательные выступления спортсменов в дисциплинах «BMX», скейт и самокат, а в зоне батутного парка «Портал» гостей фестиваля ждут интересные интерактивные площадки, аниматоры и супер-лотерея с ценными призами от партнеров мероприятия.

Фестиваль стартует в 11:00 на средней площадке «Горного воздуха».

В этот же день на западной парковке спортивно-туристического комплекса пройдёт сахалинский этап международных соревнований dBDRA и фестиваль автозвука и тюнинга ZVUKDV FEST. Зрителей ждут киловатты звукового давления, много шума, розыгрыш призов, развлекательная программа, борьба за кубок и титул самого громкого автомобиля. Принять участие в мероприятии сможет любой, главное требование – наличие автомобиля с хорошим автозвуком! Регистрация на сайте dbdra.ru.

У сахалинцев будет возможность выиграть крутые призы. Тот, кому повезёт больше всех, заберёт с собой сигнализацию Pandora, стоимостью 60 тыс. руб.

Регистрация участников пройдёт с 9:00 до10:00. Официальное открытие соревнований начнётся в 14:00. Вход свободный.

Подробности по телефону: 27-69-49

Организаторы фестивалей сообщают, что в случае плохой погоды «Беговелогорку» перенесут на воскресенье 22 июля. ZVUKDV FEST пройдет при любой погоде.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите