Ночь музеев - 2019

Ночь музеев - 2019

Запретно, но очень любопытно…

18 мая Исторический парк «Россия – моя история» присоединится к масштабной акции «Ночь музеев». Мы выбрали интригующую тему: «Запрещенные элементы. От авангарда к современности». В этот вечер все виды искусств переплетутся, создав единое целое.

В 18:00 состоится торжественное открытие акции «Ночь музеев». Свое танцевальное мастерство продемонстрируют популярные сахалинские коллективы – Flowmotion (уличные танцы) и студия танца GS (направление хип-хоп).

Затем гостям будет предложено несколько площадок на выбор: поиграть в «Мафию» с детективным сюжетом (18+), стать частью творческого перфоманса (18+), или создать собственный сюрреалистический шедевр вместе с организаторами арт-вечеринок «Wine&Art» (18+). И не только…

В этот вечер экскурсионные группы будут собираться в холле комплекса каждые 30 минут.

Пока взрослые будут исследовать «запрещенные элементы» в сфере искусства, для маленьких непосед будут работать детские развлекательные площадки: шоу «Химический элемент» (7+) и увлекательный квест «Искатели развлечений» (7+).

Ждем вас!  

Справки по телефону: 49-57-28

Мы находимся по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Священномученика Илариона Троицкого, 3. Исторический парк «Россия – моя история» (площадь Победы, южнее кафедрального собора Рождества Христова).

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите