ФК "Сахалин" завершил тренировочные сборы в Белоруссии

В заключительном матче сахалинцы победили команду "Сморгонь"

Футбольный клуб «Сахалин» провел заключительный контрольный матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Белоруссии. Островитяне встретились с командой «Сморгонь», которая представляет первую лигу белорусского футбольного чемпионата. Игра завершилась победой подопечных Александра Алферова со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил молодой игрок Джамбулат Калаев.

16 июля команда отправится в Комсомольск-на-Амуре. Там продолжит подготовку к старту сезона, который для нашей команды состоится 22 июля, сообщает пресс-служба ФК "Сахалин".

17 июля 2015, в 09:10 0