Автомобиль Land Cruiser Prado за считанные минуты сгорел в 11 микрорайоне Южно-Сахалинска

Автомобиль Land Cruiser Prado за считанные минуты сгорел в 11 микрорайоне Южно-Сахалинска

Машина загорелась, когда хозяйка пошла в детский сад за ребенком

Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado загорелся в четверг примерно в 17:58 во дворе дома 286-б по проспекту Мира в Южно-Сахалинске (11 микрорайон). Известно, что хозяйка машины, припарковав ее во дворе, отправилась в детский сад за ребенком. Когда вернулась минут через 10-15, автомобиль уже горел. Предположительная причина  - короткое замыкание.

Фото  и видео редакции предоставили очевидцы при помощи мобильного приложения WhatsApp. Если у вас есть новости, пишите нам на номер 8-962- 125-15-15.

17 июля 2015, в 09:37 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2015, в 09:41
жаль....
+3
Написано 17 июля 2015, в 09:47
ужас какой. жаль прадика
+7
Написано 17 июля 2015, в 09:52
Citroen C4 взяла напрокат американка. Ехала из Будапешта в Pecs (220 kM), всё время на первой передаче, думая, что это автомат.

источник: http://ru-auto.livejournal.com/1600766.html?thread..
+6
Написано 17 июля 2015, в 10:00
+4
Написано 17 июля 2015, в 09:55
Жаль людей конечно...Но блин-бог не яшка,видит кому тяжко-наказал за парковку там,где быть не должно.
−1
Написано 17 июля 2015, в 10:08
Алексей Ермоленко, что ж он именно ее наказал, которая там не живет, а не всех тех жильцов, чьими машинами газон укатывается еженощно?
+7
Написано 17 июля 2015, в 10:24
Нюник_просто_Анна, очевидно жеж,потому что большинству в чужом дворе ещё больше наплевательски к газонам,площадкм и т.д. чем в своих.
0
Написано 17 июля 2015, в 10:00
она что зажигание не отключила?
0
Написано 17 июля 2015, в 12:49
Сандра Клайд, плохо когда женщина не шарит в машинах. Даже при выключеным зажигании, автомобиль подает ток. В автомобиле есть аккумулятор, он как раз подаёт ток, на сигнализацию и всякую леберду. Ей надо было выйти, открыть капот, снять клейма с аккумулятора, тогда бы автомобиль не загорелся. Как правило, причиной короткого замыкания становится, не правильно подключеная сигнализация, либо, люди очень много ставят не нужных прибудов, например, китайский ксенон .
+2
Написано 17 июля 2015, в 10:19
Как страшно! Вот от чего там мыкает то, под капотом?
0
Написано 17 июля 2015, в 10:43
lakostochka, фсякие проводочки, приблуды наверное
+1
Написано 17 июля 2015, в 10:23
Главное, что людей в машине было, и ребенка тем более.
+2
Написано 17 июля 2015, в 10:24
от последствий вмешательства некоторых наших "супер-автоэлектриков"!
+3
Написано 17 июля 2015, в 10:44
RVI, вот это точно
0
Написано 17 июля 2015, в 10:53
Видать либо жучка воткнули вместо предохранителя, либо предохранитель со значительно большим номиналом. Не, ну а чё, ипонцы ж дураки, а вот дядя Вася умный до безобразия. Сам видел подобное и причину.
0
Написано 17 июля 2015, в 12:34
повезло, что она вышла...
у меня у подруги филдер пару лет назад так сгорел... она с ребенком 2-годовалым подъехала к магазину. Пошла в магазин с дочей, вернулась через минут 5-10 - машина уже горела...
+3