Отопление на время отключат 1 февраля у некоторых потребителей Южно-Сахалинска

Под ограничения попали также детский сад, консультативно-диагностический центр и дворец детского творчества

Сахалинская коммунальная компания запланировала на 1 февраля работы на сетях. В связи с этим сегодня без отопления останутся дома по адресам:

  • ул. Авиационная, 88, 90
  • ул. Ленина, 489, 491, 493
  • детский сад № 3
  • пр.Мира, 263, 265, 267, 269а, 271а
  • ул. Есенина, 50, 50а
  • Коммунистический пр, 22
  • ул. Леонова, 42
  • консультативно-диагностический центр
  • дворец детского творчества.
1 февраля 2024, в 09:25 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2024, в 09:53
Разве зимой можно отключать отопление?
+7
Написано 1 февраля 2024, в 10:06
Asdfa, а им пофиг
+3
Online
Написано 1 февраля 2024, в 10:26
Asdfa, в России - да!
+4
Написано 1 февраля 2024, в 12:22
Asdfa, а летом его отключить и нельзя)))
−1
Еще 2 комментария
Написано 1 февраля 2024, в 09:58
аккурат перед леденящим ветром
+8
Написано 1 февраля 2024, в 10:07
На улице зима и погода просто писец. А они отопление отключают. Вообще ахренели.
+6
Online
Написано 1 февраля 2024, в 10:28
Пьяная белка, это потому что управы на них нет! - Это как энергетики - замучили с отключениями - ждали зимы, так как не успевают с обслуживанием электрооборудования из-за полнейшей некомпетентности, а ещё из-за ЭКОНОМИИ - раньше три бригады электромонтёров было по подстанциям, например, а сейчас одна и что она успеет
..
+4
Написано 1 февраля 2024, в 14:56
AntiMaster, вот в этом во всём вы правы полностью
+1
Online
Написано 2 февраля 2024, в 03:58
Пьяная белка, с мошенниками не борются, с монополистами тоже.. Я не судья, но если чисто по-человечески - ПО ПЛАНУ людей ЗИМОЙ от водоснабжения и электроснабжения отключать зачем?? Зимой составляется план на объём работ когда снег стает, а не отключения по плану!
+3
Еще 5 комментариев
Написано 1 февраля 2024, в 10:10
У нас вчера отключили сутки батареи холодные.
+1
Online
Написано 1 февраля 2024, в 10:29
Margo65-65, а как же Вы согревались тогда?
+2
Написано 1 февраля 2024, в 10:54
Margo65-65, везет же вам, тоже так хочу
+1
Написано 1 февраля 2024, в 11:41
AntiMaster, обогреватели стоят звонила не дозвонилась.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 1 февраля 2024, в 12:37
Если бы ты при развитом социализме детсад отключил, партбилет сразу бы на стол положил... чубайсята.
+2
Написано 1 февраля 2024, в 12:57
Отключайте хоть каждый день."Чернь", она безропотная. Отключайте свет, воду, тепло, повышайте цены, требуйте жертвоприношений. Всё переживут, кредитов наберут но всё оплатят, даже если ничего не получали от снабжающих организаций!
+1
Online
Написано 2 февраля 2024, в 04:02
Tapok, хорошее мышление, а ведь и вправду - отключают - пусть платят за неустойку!
По тарифу - понятно, а за простой??
+2
Написано 1 февраля 2024, в 19:26
Что хотят то и творят, с такой властью мы скоро точно останемся без света, тепла и воды. И с нас ещё деньги тянуть будут и обещать, какие у нас высокие технологии имеются.
+1