ASTV.RU предлагает читателям подшутить над знакомыми за несколько минут

Для каждого из ваших близких составится готовый текст, в котором он будет действующим лицом

ASTV.RU поздравляет вас, своих дорогих читателей, с Днем смеха. В честь праздника редакция сайта предлагает начать день с шутки над друзьями. Если вы уже готовы начать, то пройдите по этой ссылке.

Чтобы вы не тратили недели и месяцы на освоение мастерства  написания текстов, мы создали для вас волшебную программу. С ее помощью вы можете моментально составить новость с любым героем и разместить ее на сайте.

Для этого потребуется: перейти по ссылке, написать пол, имя и фамилию героя, о котором вы хотите составить новость, а также указать свою электронную почту. После этого можете ознакомиться с готовым журналистским материалом про вашего знакомого.

1 апреля 2018, в 10:30 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2018, в 10:35
Спасибо! Здорово
+4
Написано 1 апреля 2018, в 11:21
Клёво
спасибо
+4
Написано 1 апреля 2018, в 12:51
поржал.))))у меня выпала стирка.)))и миллион бельевых верёвок
+5
Написано 1 апреля 2018, в 13:03
После одной печальной новости, что то не до смеха и розыгрыша. Хотя жизнь продолжается, но....
+11
Написано 1 апреля 2018, в 13:47
VLадимир, Какой именно печальной новости?
+2
Написано 1 апреля 2018, в 15:17
VLадимир, так всегда было и будет, особенно если лично не коснулось.
+5
Написано 1 апреля 2018, в 17:30
VLадимир, Володя, не стоит сейчас об этом...
+11
Еще 6 комментариев
Написано 1 апреля 2018, в 13:07
Очень здорово придумали!!!
Спасибо от души
+4
Написано 1 апреля 2018, в 13:30
Спасибо огромное!!! Молодцы???? прочитав о себе новость, сначала впала в ступор, потом долго смеялась??????
+3
Написано 1 апреля 2018, в 14:30
Спасибо, посмеялась от души
0
Написано 1 апреля 2018, в 16:50
Отличный розыгрыш!
+1
Написано 1 апреля 2018, в 17:10
Спасибо, КЛАССНО!!!
+2
Написано 1 апреля 2018, в 18:55
Чтоб самому выбрать новость. На странице "ссылка тут" жмем назад где ФИО вводили и опять далее. И новость меняется.
0
Написано 1 апреля 2018, в 19:45
Спасибо, порадовали!
0
Написано 1 апреля 2018, в 20:10
Молодцы! Столько позитива. Очень интересная идея. Класс
0
Написано 1 апреля 2018, в 22:04
класс
0
Написано 1 апреля 2018, в 23:12
Классно ??????
0
Написано 2 апреля 2018, в 05:24
0
Написано 2 апреля 2018, в 10:37
Мы требуем продолжения))
0