Южносахалинская студентка Елизавета Прокудина стала "Мисс Университет–2017"
Фото Игоря Новомодного

Южносахалинская студентка Елизавета Прокудина стала "Мисс Университет–2017"

Она также стала первой в номинации "Приз зрительских симпатий"

Победительницей конкурса "Мисс Университет" Сахалинского государственного университета стала студентка Елизавета Прокудина. Она также стала первой в номинации "Приз зрительских симпатий". 9-й конкурс "Мисс Университет2017" состоялся сегодня, 2 июня, в стенах СахГУ.

Претендентки на звание главной красавицы университета сначала показали себя в дефиле в деловых костюмах, где их задачей было показать строгую натуру, при этом не теряя привлекательности. Следующим был творческий конкурс «Один в один», где девушки представляли звездные образы, копируя выступления персон шоу-бизнеса. Так, зрители увидели на сцене «Леди Гагу», «Полину Гагарину», «Аллу Пугачеву» и других известных исполнителей.

В третьем конкурсе «Оригинальный костюм» участницы раскрылись в новом амплуа на тему «Неофольклор», в котором они предстали перед зрителями в русских народных костюмах.

Между номерами гостей радовали выступления танцевальных студий «Электродэнс», «Твой город», студия танца «GS» и вокальная студия «Юник».

По итогам конкурса в номинациях победили:

Елизавета Прокудина – Мисс зрительских симпатий

Юлия Васина – Мисс Творчество

Виктория Мезенцева – Мисс Романтика

Валерия Орехова – Мисс Очарование

Лилия Коткова – Мисс Энергия

Варвара Самойлова– Мисс Оригинальность

Александра Приходько – Мисс Гламур

Дарья Буторина– Мисс Улыбка

Пак Ми Ра – Мисс Элегантность

Вице-Мисс Университета–2017 стала Варвара Самойлова.

Титул Мисс Университет–2017 получила Елизавета Прокудина.

Подробный фоторепортаж о конкурсе размещен в разделе "Город".

2 июня 2017, в 22:27 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2017, в 22:33 Отредактировано 2 июня 2017, в 22:35
"Приз зрительских импатий"...... Не понят про приз.... Тут два варианта: либо Симпатий, либо Эмпатий
... Или я что-то пропустил? Жалко мало фото
+5
Написано 2 июня 2017, в 22:55
+7
Написано 3 июня 2017, в 02:12
евгений,
я ни перед кем не являлся
Девочки симпатичные, но фото их нет, и не понятно где кто
+4
Написано 4 июня 2017, в 02:31
senchick, этот приз как выборы в депутаты: никто не голосовал, а выборы состоялись! Была на этом конкурсе в 2015 году и в этом. Сценарий выборов претенденток на приз зрительских симпатий проходит без заморочек: без участия зрителей!
+1
Написано 2 июня 2017, в 23:53
El_Traho88, Вас просто не покидает фекальная тема)
+12
Написано 2 июня 2017, в 23:54 Отредактировано 2 июня 2017, в 23:55
С прообразами мну всё понятно, а умом деиськи блестнули? может, кто чего рационализаторского предложил, проект какой-нить смастырил. Может, кто из них "Капитал" наизусть прочитал, выступая в дефиле. А может, кто-то Chopin забацал на лояре? Не? А, ну так неинтересно.
+10
Написано 3 июня 2017, в 11:09
Балтийская Килька, у меня только один вопросик: Когда красавицы учиться успевают с такими-то конкурсами?
+2
Написано 6 июня 2017, в 16:56
Русалка Обыкновенная, Русалинда, а зачем нам умные девуськи? нам нужны блондинко)
+3
Написано 3 июня 2017, в 02:15
El_Traho88, фууууу, как грубо.... это же девочки, матери или, будущие матери воспитывающие мальчиков, обучающих маленьких Traho....
+6
Написано 3 июня 2017, в 08:38
El_Traho88, ты похмельный, что ли? Откуда столько цинизма?
зашкаливает
+9
Написано 3 июня 2017, в 08:56
Мне пожалуйста вечерком подвезите десяток в баньку.
+4
Написано 3 июня 2017, в 21:16
Товарищ Сергей, а нигде не треснет ненароком...Силёнок то хватит!
0
Написано 3 июня 2017, в 21:18
ledi5,
не треснет,девочка,не треснет.)))а чувство юмора надо прививать,гаджеты вредны.)))
+1
Написано 3 июня 2017, в 21:24
Товарищ Сергей, ну, помечтать то оно никому не вредно! Там ещё миссис вселенная в новостях есть, вот и где же по десятку им взяться на каждого желающего, а? А нам, простым смертным девочкам куды деваться!
+1
Еще 3 комментария
Написано 3 июня 2017, в 09:44
145 фанатов,13 покончили с собой...
Да что вы понимаете в красоте!!!!
+9
Написано 3 июня 2017, в 22:21
Товарищ Сергей, красота - страшная сила
+3
Написано 3 июня 2017, в 10:28
El_Traho88, УУУ!Как всё печально!Кто же Вас ТАК обидел?
+5
Написано 3 июня 2017, в 10:49 Отредактировано 3 июня 2017, в 10:53
не, ну можно же было фотки по отдельности выкладывать и каждую с "именем-фамилилией". Ну спецом что-ли так сделали, чтоб исключить возможность критиковать? ну или наоборот восхищаться кстати, да. По одной только с уверенностью сказать, где она: Пак Ми Ра – Мисс Элегантность бгг
+3
Написано 3 июня 2017, в 10:59
El_Traho88, долго спишь. Я с 5 утра бодряком. Все равно циник. И не матерись, умеешь ведь без матов изъясняться.
+5
Написано 3 июня 2017, в 11:05
НюНик_просто_Анна, Кто рано встаёт, тот в обед уже устал.
+6
Написано 3 июня 2017, в 11:38
евгений, и как сильно устал?
+3
Написано 3 июня 2017, в 11:41
+5