В субботу и воскресенье в Южно-Сахалинске будет работать пасхальная ярмарка

В субботу и воскресенье в Южно-Сахалинске будет работать пасхальная ярмарка

Все представленные товары на месте будет освящать священнослужитель епархии

Пасхальная сельскохозяйственная ярмарка 15 и 16 апреля пройдет на парковке около храма на ул. Горького, южнее площади Победы в Южно-Сахалинске. Свою продукцию представят порядка 50 компаний. Время работы - с 10.00 до 16.00.

Горожане смогут приобрести весь ассортимент продукции птицефабрики «Островная» по ценам от производителя. Кроме того, личные подсобные хозяйства выставят на продажу куриные и перепелиные яйца. Также можно будет купить пасхальную атрибутику – куличи, творожные пасхи, декоративные украшения. Отметим, что на ярмарке организован пост ветеринарного контроля.

В широком ассортименте будет представлена и продукция сельскохозяйственных предприятий, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности по доступным ценам: охлажденное мясо, молоко и молочная продукция, овощи и картофель, хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия.

- Впервые на ярмарке можно будет приобрести молочную продукцию нового производителя - ООО «Грин Агро-Сахалин», - рассказал начальник департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации областного центра Александр Бандюков. - Сотрудники компании проведут для гостей дегустацию.

Кроме того, будут работать рыбные торговые ряды. В шатрах, оснащенных технологическим и холодильным оборудованием, можно купить замороженную и охлажденную рыбу и рыбную продукцию по цене на 20-30% ниже, чем в магазинах города.

Все представленные товары на месте будет освящать священнослужитель епархии.

16 апреля для гостей ярмарки с 11.00 до 13.00 состоится концерт ансамбля «Русский терем».

Ярмарка на парковке около храма на ул. Горького будет функционировать до 1 ноября: по пятницам можно приобрести рыбную продукцию, по субботам и воскресеньям - продукцию сельхозтоваропроизводителей.

Время работы: с 10.00 до 16.00.

Кроме того, по пятницам с 10.00 до 18.00 и по субботам с 10.00 до 16.00 ярмарка функционирует за магазином «Техник». 6 мая стартует выездная торговля в планировочных районах.

14 апреля 2017, в 14:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
За два дня в Южно-Сахалинске выявлены 6 маршрутчиков-нелегалов
За два дня в Южно-Сахалинске выявлены 6 маршрутчиков-нелегалов
Сахалинский моряк не доехал до дома, вернувшись с рейса
Сахалинский моряк не доехал до дома, вернувшись с рейса