Сахалинский моряк не доехал до дома, вернувшись с рейса

Сахалинский моряк не доехал до дома, вернувшись с рейса

Он сошел с судна в Холмске, но в Корсакове, где его ждет семья, так и не появился

Полиция Холмского района и родственники разыскивают 50-летнего сахалинского моряка.

Ким Иль Бок (Юрий) вернулся в Холмск из Кореи 5 апреля. Он списался с судна, но домой в Корсаков до сих пор не доехал.

"Дома его ждут жена и дочь. Помогите нам найти его!", - говорят близкие семьи. 

Всех, кому что-либо известно о том, где находится Ким Иль Бок, просим сообщить об этом по телефонам:  780-735, 8(42433)2-04-14, WhatsApp - 89621206698.    

14 апреля 2017, в 14:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Yuzhanka Online
Написано 14 апреля 2017, в 15:29
"...ИЗ рейса"
0
Написано 14 апреля 2017, в 17:32
забухал
+2
Написано 15 апреля 2017, в 16:43
Reader, Вы его знаете, что так говорите??? Или это ваше предположение?
+1
Написано 15 апреля 2017, в 16:59
Сергей Сергеевич, предположение
+2
Написано 15 апреля 2017, в 17:48
Reader, Вам не кажется что оно (ваше предположение) не к месту... Здесь могут быть родственники этого человека и им будет неприятно читать ваши ничем не подкреплённые впрыски. Включите голову или разбудите свою совесть, ведь в глубине души должно быть хоть какое-то чувство сопереживания. Будьте потактичней...
+3
Еще 3 комментария
Написано 14 апреля 2017, в 19:03
Привыкает берегу,изучает обстановку.
0
Написано 15 апреля 2017, в 07:33
Надеюсь вернется и все будет хорошо, а времени действительно прошло прилично, пора бы уже и вернуться...
+4