Состоялся первый рейс Южно-Сахалинск-Петропавловск-Камчатский

Состоялся первый рейс Южно-Сахалинск-Петропавловск-Камчатский

Минимальный тариф в одну сторону с учетом такс и сборов - от 5 600 рублей

Авиакомпания «Аврора» 10 декабря выполнила первый рейс по маршруту Южно-Сахалинск-Петропавловск-Камчатский–Южно-Сахалинск, сообщает пресс-служба предприятия. Ранее этот рейс планировался на 3 декабря, но по метеоусловиям камчатского аэропорта был перенесен.  До сегодняшнего дня прямое авиасообщение между Южно-Сахалинском и Петропавловском-Камчатским отсутствовало.

Рейсы выполнятся на воздушном судне DHC-8 Q400 дважды в неделю, по вторникам и субботам. Минимальный тариф в одну сторону с учетом такс и сборов -  от 5 600 рублей.

Новый рейс предоставит жителям Камчатки удобный способ добраться до Японии, так как рейс хорошо стыкуется с рейсом из Южно-Сахалинска в Саппоро. Тариф Петропавловск-Камчатский – Саппоро в одну сторону с учетом сборов Авиакомпании составит от 19 600 рублей.

14 декабря 2016, в 11:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2016, в 11:20
Неделю назад летел на "дэшке" в Хабару....
Жесть.)))1,5 часа тракторного шума в ушах и ты на месте.))))
Потому что рейс ранний,народу человек 30 от силы..)))мест свободных дофига...экономить стали вобщем.)))Потому что дневные боинги тоже частенько полупустые...
А вообще хорошо,что рейсы появляются....
Можно мне ещё маленький рейсик до работки?..

мааааленький такой,малюсенький...ну пофалуфта..
0
Написано 14 декабря 2016, в 11:36
Добрый человек, так-то у Авроры Боингов нету. А по факту....вы на Ан-24 летали? Раньше САТ гонял утренним рейсом в Хабаровск частенько Ан-24, Дашка по сравнению с Ан-24 сама тишина.
+4
Написано 14 декабря 2016, в 11:45
Добрый человек,
Вечно недовольны. Когда Ан-24 летали, плохо, шумно, долго, холодно. Тут новые самолеты пришли, опять плохо "Тракторный шум", хотя какой может быть тракторный шум с индексом Q свидетельствующем о малошумности ВС.
+2
Написано 14 декабря 2016, в 11:50
Eskobar,
я высказал своё мнение,не пытайтесь меня троллить,уважаемый.
А касаемо шума-слетайте сам,Какие проблемы?
0
Еще 2 комментария
Написано 14 декабря 2016, в 11:48
Интересно сколько по времени Дэшка летит... а Эйрбасы не летают потому что столько пассажиров нет, наверное..
+1
Написано 14 декабря 2016, в 12:05
sakhpoisk, 3,5 часа лететь.
+1
Написано 14 декабря 2016, в 12:31
sakhpoisk,
Прямой рейс всегда хорошо. Я в прошлый раз в Петропавловск через Хабаровск летел, не прикольно зимой в аэропорту на стальных креслах сидеть, и главное в накопителе с подстилкой на попе и спинке кресла, а в аэропорту железные.
+2
Написано 14 декабря 2016, в 14:13
Eskobar, конечно хорошо. Кто спорит. Мы в июле за 11 тысяч улетели из П-К в Хабаровск, через неделю только за 30 тысяч с человека смогли улететь из Хабаровска, через Владик, в Южный... жесть просто.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 14 декабря 2016, в 11:53
Дешка намного тише Ан-24.
А экономичнее в разы!
+1
Написано 14 декабря 2016, в 13:16
Летал в Петропавловск через Хабаровск по времени как до Москвы!!прямой рейс это здорово!!
+1