Сахалинец, изнасиловавший пятилетнюю падчерицу, предстанет перед судом

Мужчине грозит пожизненное лишение свободы

Островная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 27-летнего жителя Тымовского района. Мужчина обвиняется в совершении преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности лиц, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (ч.5 ст.132, ч.5 ст.131 УК РФ).

По версии следствия, обвиняемый, ранее судимый за изнасилование несовершеннолетней, в апреле 2016 года, находясь по месту своего жительства, совершил в отношении пятилетней падчерицы иные насильственные действия сексуального характера и изнасилование.

Уголовное дело направлено в Сахалинский областной суд для рассмотрения по существу. За совершение преступлений обвиняемому грозит ответственность от 15 до 20 лет лишения свободы, либо лишение свободы пожизненно, сообщает пресс-служба прокуратуры островного региона.

14 декабря 2016, в 11:07 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2016, в 11:14
Вот как таких выпускать на свободу! Ублюдок.Ему зона раем что ли показалась,если он опять туда вернулся по той же статье!? Что бы у него причинное место отсохло!
+15
Написано 14 декабря 2016, в 11:22
Варвара Чикишева,
так он вернётся туда,где уже был,и был невестой..
а теперь вообще либо шлюхой будет,либо кончат...
Опять же,я думаю,что с маленькими детьми такое может сделать только больной человек....
+8
Написано 14 декабря 2016, в 11:18
ну это уже конченый человек. на свободе ему не место.
+9
Написано 14 декабря 2016, в 11:20
Дайте нам эту ТВАРЬ, мы ему вынесем приговор. Да как так то. Слов приличных нет в сторону этого ПИ ..... Девочке психологического восстановления
+10
Написано 14 декабря 2016, в 22:41
metisenok, Это не тварь, это УПЫРЬ! А таких сразу на кол надо сажать и чтобы вороны его клевали...
+1
Написано 14 декабря 2016, в 11:21
Только пожизненное, и ни как иначе
+8
Написано 14 декабря 2016, в 11:47
Кастрировать
+7
Написано 14 декабря 2016, в 12:21
КиР84, без наркоза! И прилюдно!
+5
Написано 14 декабря 2016, в 11:51
Да смысл таких содержать. Таких отстреливать надо, хотя бы при попытке к бегству.
+9
Написано 14 декабря 2016, в 12:05
vladsakh, их вроде как наоборот усилено охраняют, чтоб их бедняжек сокамерники не замочили.
+4
Написано 14 декабря 2016, в 12:58
Matso, Это не есть правильно. На некоторые вещи нужно глаза закрывать. Тем более что фемида и так слепая.
+4
Написано 14 декабря 2016, в 15:14
vladsakh, Для таких обычная смерть слишком просто. Казнить их надо, долго и мучительно.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 14 декабря 2016, в 12:08
Я тоже считаю что за такие преступления надо вернуть смертную казнь, потому что человек ко всему привыкает, и в тюрьме на пожизненом он тоже привыкнет, а на наши налоги их содержат.
+2
Написано 14 декабря 2016, в 12:10
И те кто говорят что он всю жизнь будет мучится в тюрьме- нифига подобного, он привыкнет к этой жизни!!!
+1
Написано 14 декабря 2016, в 12:12
Вот так просто перечеркнул свою жизнь в 27,и ребёнку такая травма. Чтож ты натворил,придурок?!
+3
Написано 15 декабря 2016, в 15:33
Nato4ka, он это не в первый раз натворил,как вообще можно вступать в связь с детками,это же ушлепок ,таким не место в обществе,пожизненно и на рудники куда нибудь
+3
Написано 14 декабря 2016, в 13:13
Да у него разве это жизнь ? Так существование .... Я не судья конечно же , но мое мнение таких " животных " только отстреливать надо ! Как то так ... Прошу прощения , эмоции перехлёстывают .,
+4
Написано 14 декабря 2016, в 14:56
Господи 5 лет...девочке 5 лет. Это ж мася(.
+3
Написано 14 декабря 2016, в 15:16
Arisha, Вообще в голове не укладывается. Представляю, что сейчас испытыает ребенок и мать.
+3
Написано 14 декабря 2016, в 15:29
Интересно: мать знала, за что сидел этот утырок, что сошлась с ним и ребенка спокойно оставляла наедине?
+8
Написано 14 декабря 2016, в 18:13
Я тоже за то чтобы таких выродков и тварей на расстрел или на пожизненное.женщины и дети это святое на которое посягнула эта мразь.
+3
Написано 14 декабря 2016, в 20:19
Нет слов.
+3
Написано 14 декабря 2016, в 21:04 Отредактировано 14 декабря 2016, в 21:05
это чё должно в башке произойти, чтоб на такую кроху ...
+2
Написано 14 декабря 2016, в 22:01
Да и этих мамаш, шлюх, тоже на пожизненное, они с нормальными мужчинами уже не могут, а страдают беззащитные детки...
+1
Написано 15 декабря 2016, в 09:58
А мать куда смотрела?! Кого в дом ведет!? На кол эту мерзость!!!!
+1
Написано 15 декабря 2016, в 14:29
Отстреливать таких надо как бешеных собак!!! Тварь!!!
0
Написано 17 декабря 2016, в 02:55
Какой ужас... Бедный ребенок... Сейчас без помощи опытного психолога девочке никак не обойтись... Желаю ребенку скорейшего восстановления после такого кошмара...
0