На перекрестке Мира - Пограничная в Южно-Сахалинске обновлен светофор
Фото очевидцев

На перекрестке Мира - Пограничная в Южно-Сахалинске обновлен светофор

Теперь для водителей появилась новая функция поворота на право

В целях оптимизации дорожного движения на перекрестке проспекта Мира и улицы Пограничной добавлена секция светофора для поворота направо, сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска. 

Теперь водители, поворачивающие с Пограничной направо на Мира, при движении с запада должны ориентироваться на дополнительную секцию в виде стрелки. Администрация Южно-Сахалинска призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и соблюдать установленные правила.

1 декабря 2016, в 15:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2016, в 15:53
наконец-то сделали нормально.
+1
Написано 1 декабря 2016, в 16:07
Breaking_news, а раньше было ненормально? Всегда НА ПРАВО поворачивать было безпроблемно.
−4
Написано 1 декабря 2016, в 16:16
fifochka, Да как же беспроблемно? При повороте направо всегда упираешься в пешеходов, т.к. у них зеленый горит. А их там очень много обычно! Пока они все пройдут и обычно они тянутся по одному, то 1-2 машины только и проезжают. А сейчас еще одна фаза проезда прибавится.
+4
Написано 1 декабря 2016, в 16:13
добавлена секция светофора для поворота направо,
вы случайно эту секцию взяли не с перекрестка Мира\Сахалинская ???
+4
Написано 1 декабря 2016, в 16:23
TROL,
+1
Написано 1 декабря 2016, в 17:23
TROL, прям с языка сняли!
+1
Написано 2 декабря 2016, в 00:11
TROL, если понимать российские реалии, то те секции списали в утиль и купили новые
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 декабря 2016, в 22:25
ОБНОВЛЕНИЕ.
прям как будто на телефоне)
+1