Туристы могут сформировать свой тур на Сахалин онлайн

Туристы могут сформировать свой тур на Сахалин онлайн

В области открылся портал с полным пакетом услуг для горнолыжников и сноубордистов

В преддверии зимнего сезона спортивно-туристический комплекс «Горный воздух» тестирует новый сайт. Портал поможет гостям области сформировать тур в регион от начала до конца. Интернет-ресурс рассчитан как на физических лиц, так и на партнеров-агентов, которые смогут забронировать и купить отдельные услуги комплекса, сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска. 

Как рассказала руководитель регионального агентства по туризму Наталья Осипова, новый сайт - это не просто информационно-справочный ресурс, это инструмент с полным комплексом услуг и системой онлайн-бронирования.

- В Сахалинской области ведется большая работа для развития туристической отрасли и популяризации горнолыжного отдыха. Новый ресурс призван помочь туристам как можно быстрее и проще оформить тур на остров. На портале можно будет выкупить ски-пасс, арендовать необходимое горнолыжное снаряжение, оплатить уроки инструктора, проживание и даже перелет. В общем полностью распланировать отдых, - подчеркнула Наталья Осипова.

Кроме того, добавила руководитель агентства по туризму, благодаря мобильным приложениям Google Play и App Store гости «Горного воздуха» смогут пополнять свой ски-пасс с телефона, находясь на любой точке горы, избегая необходимости стоять в очередь в кассах комплекса.

В настоящее время уже определено 10 точек офлайн-продаж ски-пассов. Это гостиницы «Санта», «Мегапалас», «Гагарин», «Турист», «Лада», «Земляничные холмы», «Пасифик плаза», «Юбилейная», «Ленина отель», хостел «Первый Сахалинский». Сейчас формируются пакетные предложения для гостей из крупных городов Дальнего Востока.

- Напомню, что «Горный воздух» входит в территорию опережающего развития. Это первый на российском Дальнем Востоке курорт, предлагающий не только услуги комплекса, но и формирующий полноценные туры для гостей. В этом зимнем сезоне во всех городах дальневосточного региона появятся турагенты, готовые через данный ресурс предлагать пакеты услуг для активного отдыха в островном регионе.  Сегодня курортом уже интересуются партнеры из Южной Кореи, Японии, Китая, Австралии, которые готовы отправлять туристов на Сахалин, - добавила Наталья Осипова.

Сейчас на сайте можно ознакомиться с тарифами на ски-пассы, с календарем зимних мероприятий, определиться с выбором дат посещения комплекса, забронировать гостиницы и туры с перелетом. Новый ресурс пока проходит проверку и тестирование, идет наполнение информационным контентом. В ближайшем будущем сайт будет переведен на четыре языка: английский, японский, китайский, корейский.

27 октября 2016, в 17:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2016, в 18:25
Ссылочку в студию!
+1
Написано 27 октября 2016, в 20:14
А русского языка не будет?
+2
Написано 27 октября 2016, в 21:26
Как то верится с трудом!!!полноценыый тур???
0
Написано 28 октября 2016, в 07:22
karina62, только по горному воздуху - по острову кишка тонка )))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Сахалин" примет участие  в открытом первенстве Приморского края по волейболу
"Сахалин" примет участие в открытом первенстве Приморского края по волейболу
Гусь разбил лобовое стекло движущегося поезда и ранил машиниста на Сахалине
Гусь разбил лобовое стекло движущегося поезда и ранил машиниста на Сахалине