Дальневосточный полпред Юрий Трутнев посетит Сахалин во вторник

Дальневосточный полпред Юрий Трутнев посетит Сахалин во вторник

Программа визита полпреда пока неизвестна

Во вторник, 28 февраля, на Сахалин с рабочим визитом прибывает полномочный представитель президента РФ на Дальнем Востоке Юрий Трутнев.

Программа визита полпреда пока неизвестна.

В последний раз глава дальневосточного полпредства посещал островной регион в начале августа 2016 года. В ходе визита Юрий Трутнев провел ряд встреч и совещаний, в том числе на тему выполнения поручений президента. Участвовал в заседании совета губернаторов дальневосточных регионов. Также полпред принял участие в выездном совещании Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева.

27 февраля 2017, в 18:24 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2017, в 18:32
Кто-то завтра получит звездюлей.
+7
Написано 27 февраля 2017, в 22:05
Mauzer, Точно,к бывшему он тоже частенько приезжал.
+2
Написано 27 февраля 2017, в 18:32
Ну как всегда в Корсаков поедет, будет проверять как выполняют его поручения. То то сегодня генеральная уборка в городе.
+4
Написано 27 февраля 2017, в 19:27
супер, завтра утром встанем, а в городе нигде нет снега, вся трава выкрашена в зеленый цвет и повсюду стоят железные тюльпаны.
Кстати можно будет еще наблюдать "новые" постройки (баннеры)
+3
Написано 27 февраля 2017, в 19:51
Как бьется сердце у мера или замерло в ожидании.
+2
Написано 27 февраля 2017, в 20:11
надсадин походу на успокоительных сидит.... скорей всего завтра выпнут его
+3
Написано 27 февраля 2017, в 20:50
Паренек, с чего вдруг?
0
Написано 27 февраля 2017, в 21:40
Vaska, а Вы город видели в каком он состоянии??? https://www.sakhalin.info/news/128609
+2
Написано 27 февраля 2017, в 21:44
Паренек, теперь наберите в гугле тот заголовок. Вся Россия в таких фасадах.
0
Еще 4 комментария
Написано 27 февраля 2017, в 21:00
Однозначно, городские власти не справляются. Городские чиновники почем зря едят хлеб.
+1
Написано 27 февраля 2017, в 22:08
project, Тут все не справляются, а как технику то осенью показывали,это еще зиму нам амурчане малоснежную привезли
.А если бы зима была бы как всегда,точно "до первой звезды".
+2
Написано 27 февраля 2017, в 22:45 Отредактировано 27 февраля 2017, в 22:45
Hana,
а вы не поняли,почему зима малоснежная была?..потому что деньги на зиму и снег урезали,сейчас на всём экономят...поэтому по всей европе морозы и снег,даже в Алжире снег...
Зиме пришлось отдуваться там,потому что на Сахалине нет денег на снег,всё распихали,всё распилили.
+5
Написано 28 февраля 2017, в 01:37
Так губер свою базу Приображенскую продает Гидрострою за 490 миллионов бакарей!Поздравит наверное с выгодной сделкой!)))
+1
Написано 28 февраля 2017, в 08:45
Программа неизвестна? Очень даже известна! Вот новые вагоны прицепили на корсаков. Не гоже господам абы как ехать. ОНФ не желает показушничество пресечь?
+3
Написано 28 февраля 2017, в 09:13
ща в срочном порядке начнут возводить потемкинские деревни
+2
Написано 28 февраля 2017, в 09:16
Bokassa, и картонные изображения движухи
+4
Написано 28 февраля 2017, в 09:40 Отредактировано 28 февраля 2017, в 13:03
Bokassa, уже)))
Даже табличку с названием улицы нарисовали. Только окна для людей вырезать забыли
+6
Написано 28 февраля 2017, в 11:34
+5