Ссора в автомобиле переросла в убийство в селе Восток

Ссора в автомобиле переросла в убийство в селе Восток

Подозреваемый задержан

Ночью 26 февраля в следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в селе Восток, у магазина на улице Гагарина обнаружено тело 38-летнего жителя областного центра с колото-резаными ранениями в области головы, грудной клетки и брюшной полости.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом по городу Поронайск  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – (убийство).

Сотрудники следственного отдела и уголовного розыска установили лицо, причастное к совершению этого преступления. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление и освободившийся в 2011 году из мест лишения свободы 46-летний житель села Вахрушев. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.

По версии следствия, потерпевший приехал в Вахрушев в гости к родителям. Вечером 26 февраля потерпевший встретил своего знакомого. Тот ехал на автомобиле и предложил отметить встречу.

Вместе с ним в машине находился подозреваемый, втроем мужчины поехали в село Восток за спиртным.

По пути потерпевший и подозреваемый поссорились. Когда машина подъехала к магазину, последний предложил потерпевшему выйти из машины для разговора. Во время скандала подозреваемый вытащил нож и стал наносить им удары по различным частям тела потерпевшего. От полученных ножевых ранений смерть мужчины наступила на месте происшествия.

 В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

27 февраля 2017, в 18:00 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2017, в 18:09
Скорее всего,решил поблатовать,придрался к словам,у них это как пить дать.
Зелёнку и свинец...быдло неизлечимо.
+8
Написано 27 февраля 2017, в 20:18
+4
Написано 27 февраля 2017, в 21:07
Mauzer, на ровном месте - в голове нет места - андестен за тавтологию
+2
Написано 27 февраля 2017, в 18:17
Соболезнования родным
+4
Написано 27 февраля 2017, в 18:35
Соболезнования родным и близким
+4
Написано 27 февраля 2017, в 18:47
Ну, тут Тарантино отдыхает..
+4
Написано 27 февраля 2017, в 19:03
Жесть
+3
Написано 27 февраля 2017, в 19:06
как за здрастье, чик-чик ножичком и нет человечка
+6
Написано 27 февраля 2017, в 19:35
Ранее судимому скорее всего проще жить на зоне, поэтому попадает вновь на нары. Соболезную родственникам погибшего...
+5
Написано 27 февраля 2017, в 21:10
отморозок
смерть через повешение!!!
соболезнования родным погибшего(F)(F)
+2
Написано 27 февраля 2017, в 21:18
восток дело тонкое
0
Написано 27 февраля 2017, в 22:44
Типа, "ты меня уважаешь"...
0
Написано 27 февраля 2017, в 23:05
Это из-за чего нужно было так поссориться,что аж за нож схватился
соболезнования родным и близким
0
Написано 28 февраля 2017, в 08:03
Эхо 90х.
+2
Написано 28 февраля 2017, в 09:14
пожизненное надо давать таким ! Как это так ? Вытащил нож и просто тупо начал убивать человека .... Ну , не знаю .
0
Написано 28 февраля 2017, в 09:48
Интересно, зачем подозреваемому носить с собой нож? видимо уже давно был наготове кого-нибудь им пырнуть. однажды уже убил, что ему стоило еще раз кого-то жизни лишить.
такие люди не должны свет видеть.
соболезнования родным
+1
Написано 28 февраля 2017, в 10:27
убил один раз, убьет и второй! таких нельзя выпускать, эти люди не меняются! тут даже еще выпить не успели, а уже за нож хватаются!
Соболезнования родным.
А это урода на пожизненное в одиночку!
+1
Написано 28 февраля 2017, в 16:42
а третий что там?
0
Написано 28 февраля 2017, в 18:04
Не зря очевидно, за ношение ножей есть статья в Уголовном Кодексе РФ !
0
Написано 3 марта 2017, в 14:57
Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление ...

убийца получает срок выходит и снова убивает
насильник получает срок выходит и снова насилует

почему никто их не контролирует? криминологи давно установили, что большая часть особо тяжких преступлений совершается лицами, ранее совершавшими аналогичные преступления.

они выходят и должны отмечаться у участкового. за ними надзор должен быть за этими нелюдями. а они живут среди нас и всем гражданам угрожают
0