С сити-менеджером Холмска подписан официальный контракт

С сити-менеджером Холмска подписан официальный контракт

Андрей Сухомесов избавился от приставки и. о.

31 марта в администрации Холмского городского округа глава муниципального образования – председатель Собрания Александр Бородин подписал контракт с новым главой администрации Андреем Сухомесовым. Об этом сообщается на сайте местной администрации.

- Сегодняшнему событию предшествовал ряд действий Собрания муниципального образования, -говорит Александр Бородин. - Они были продиктованы федеральным Законом № 131, Законом № 55 Сахалинской области и Уставом нашего муниципального образования, подготовкой вопроса об избрании главы администрации. Вся конкурсная процедура на замещение должности главы Холмской администрации пройдена в соответствии с законами Российской Федерации и Уставом муниципального образовании. И сегодня мы подписываем контракт с главой администрации…

Глава администрации Андрей Сухомесов и Александр Бородин поставили подписи под контрактом, который будет действительным до окончания полномочий представительного органа местного самоуправления.

Напомним, Андрей Сухомесов приехал на Сахалин чуть более полугода назад. Ранее он работал в Амурской области. 

1 апреля 2016, в 14:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2016, в 14:26
А что теперь у нас везде сити - менеджеры будут?углегорск,холмск...новое модное словечко появилось???
+6
Написано 1 апреля 2016, в 14:44
сити мажор
+2
Написано 1 апреля 2016, в 15:14
pobeda, почему прокуратура не оспорит законность сего действия?
+1
Написано 1 апреля 2016, в 15:58
до этого прям была интрига интриг, кто же станет рулевым вместо бывшего И.о.
+1
Написано 1 апреля 2016, в 17:06 Отредактировано 1 апреля 2016, в 17:08
Ну наконец-то.Я бы на месте бояр уже давно перестал орошать холопов божей росой каждое утро с колокольни,и откровенно бы почивал народные массы лепёшечками попитательнее.Прекратить эту кутерьму с выборами и не тратить деньги попусту,сразу раздавать нужным князям по списку.А кого надо-назначать,когда вздумается.Сперва российский крепостной дивиться будет,обнаружив на утро,что у него новый сити-мэнеджер,дистрикт-менеджер,кантри-менеджер,или супруг,а через неделю свыкнется и будет наслаждаться похлёбкой,как и оброком в фонд капитального ремонта,поборами«Платон»,финансированием братских республик,прощение дружественным государствам долгов за поставку народного ископаемого богатства,назначение добровольцев для миротворческого освобождения нефтяных вышек для бизнесменов,искромётных расследований о зверских самоубийствах призывников в армии.Фотографии мило машущих ручками из-за границы чиновников и депутатов,отпущенных по подозрению в многомиллиардных хищениях и махинациях в церквях вешать будем…
Похоже плоды Великой Французской Революции до России не с запозданием,как и всё остальное,катятся,как я до селе надеялся.Они давно уже пронеслись бильярдными шарами мимо,не попав у нас ни по одной кегле.
+2
Написано 1 апреля 2016, в 17:23
Александр Б., свозите Андрея С. как человека нового в Костромское и на маяк Слепиковского. Познакомьте с ситуацией. Поговорите с начальником маяка и поруководите на пару на предмет защиты берега от размыва. Сделайте божескую милость: внесите посильный вклад в сохранение маяка - уникального исторического объекта, обеспечивающего безопасность мореплавания - гордости Холмского городского округа.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец стал третьим среди «кадетов» в специальном слаломе
Сахалинец стал третьим среди «кадетов» в специальном слаломе
Около 200 тысяч рублей заработал сахалинец на ворованных телефонах
Около 200 тысяч рублей заработал сахалинец на ворованных телефонах