Семья с маленьким ребенком пострадала в вечернем ДТП на окраине Южно-Сахалинска

Семья с маленьким ребенком пострадала в вечернем ДТП на окраине Южно-Сахалинска

В микроавтобус врезалась легковая машина, вылетевшая на встречную полосу

Автомобили Mitsubishi Delica и Toyota Camry столкнулись на дороге Южно-Сахалинск-Луговое (поворот на объездную дорогу по ул. Ленина). Авария произошла сегодня, примерно в 18:30. 

По словам очевидцев, Toyota Camry выехала на встречную полосу движения, где и произошло столкновение. Очевидцы рассказывают, что в "Тойоте" находились двое пьяных мужчин. Чтобы вытащить их из салона, спасателям пришлось разрезать машину спецсредствами. Информации о том, насколько сильно они пострадали, пока нет. 

В автомобиле Mitsubishi Delica находилась семья - мать, отец и маленький ребенок. "Мать хромает, у ребенка на щеке кровь", - говорят очевидцы. 

Остальные подробности аварии сейчас уточняются. 

Фото и видео редакции предоставили очевидцы при помощи мобильного приложения WhatsApp. Если у вас есть новости, пишите нам на номер 8-962- 125-15-15.

7 июля 2015, в 19:24 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2015, в 19:56
Совсем страх потеряли.

По городу в самый пик в состоянии опьянения разъезжают!
Их счастье, что в машине застряли.
Я бы еще и отпинала!
+18
Написано 7 июля 2015, в 21:23
+4
Написано 7 июля 2015, в 22:23 Отредактировано 7 июля 2015, в 22:24
EXCLUSIVE, Я бы на месте отца ребенка не только отпинал этих тварей, но и спичку в остаток моторного отсека бросил. Жалко что на их пути была DELICA, а не какой нибудь 20-30 тонный грузовик.
+6
Написано 7 июля 2015, в 22:56
EXCLUSIVE, кудой пропал?
+2
Еще 4 комментария
Написано 7 июля 2015, в 20:07
Слава богу в Делике никто серьезно не пострадал
+6
Написано 7 июля 2015, в 20:51
Вот вам и ужесточения за пьянку. Люди как ездили пьяными, так и будут ездить.
+7
Написано 7 июля 2015, в 21:19
Мега_чел, у нас в России всегда создают законы,для того что бы их не соблюдали
+3
Написано 8 июля 2015, в 10:02
Мега_чел, как начнут закон исполнять надлежаще, а ну спустя рукава, то и меньше ездитьбудут. А пока ничего не делается.
+1
Написано 7 июля 2015, в 22:20
Минивен это Mitsubishi Delica?
0
Online
Reader Online
Написано 7 июля 2015, в 23:35
видел этот "бардак", было впечатление, что они налево с объездной вывернули в аккурат на встречку
+3
Написано 8 июля 2015, в 01:14
Reader, я с вами согласны, впечатление то же самое было, только вопрос возник как он делику не увидел
0
Online
Reader Online
Написано 8 июля 2015, в 06:44
apolinariya, возможно кто то большой направо поворачивал и загородил собой Делику
0
Написано 8 июля 2015, в 08:29
Reader, да вот как раз судя по повреждениям и тому, что камри была недалеко от поворота, впечатление что неслась по встречке.
0
Написано 8 июля 2015, в 01:12
Из-за таких придурков которые ездиют пьяные страдают нормальные адекватные люди еще и дети.Уроды о себе не думают так подумали бы хоть бы о других.
0
Написано 8 июля 2015, в 10:00
polinka-ohinka, Эти скоты о себе не думают, а о других так и подавно!!!
0
Написано 8 июля 2015, в 07:30
Суд Линча на таких уже пора устраивать....
−1
Написано 8 июля 2015, в 09:12
Ненавижу этих ... (пи-пи-пи). Вот просто слов нет приличных. Как можно быть такими тупыми, безответственными идиотами?! Почему? Почему? из-за таких ... (опять пи-пи-пи) должны страдать нормальные люди!
+1
Написано 8 июля 2015, в 09:24
На КОЛ!
Пьяных упырей.
+2
Написано 8 июля 2015, в 10:02
Скоты проклятые! Очень надеюсь что их посадят! Пора сажать всех поголовно пьяных за рулем, чего пока нет.
+5
Написано 8 июля 2015, в 14:28