В Охинском районе серьёзное ДТП: Prado вылетел на встречку и врезался в Safari
Фото: okha65.ru

В Охинском районе серьёзное ДТП: Prado вылетел на встречку и врезался в Safari

Один человек получил травмы

Toyota Land Cruiser Prado выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan Safari. Пострадал водитель первого авто, сообщает портал Оха65.ру.

Авария произошла накануне, 15 декабря, в 21:10. Как рассказали в охинском отделении ГИБДД, двигаясь на юг в районе сабинского поворота (814+400 километр), водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Nissan Safari, который двигался на север.

В итоге водитель Toyota Land Cruiser Prado получил травмы, его увезли в травматологическое отделение Охинской ЦРБ. Оба автомобиля получили в аварии серьезные механические повреждения.

По информации ГИБДД, причиной ДТП мог стать снежный накат на указанном участке дороги.

16 декабря 2023, в 17:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lekar Online
Написано 16 декабря 2023, в 18:07
Не хило так поцеловались...
Люди живы, а это главное!
+6
Написано 16 декабря 2023, в 18:11
Кто там на АСТВ такой любитель вопросительных знаков?

Особенно в выходные хорошо получается...
+5
Написано 16 декабря 2023, в 19:15
Ne Vagner, в выходные у няни выходной, дитё на работу брать приходится
+1
Online
---- Online
Написано 16 декабря 2023, в 18:20
1:1
+2
Написано 17 декабря 2023, в 10:57
----, а то все уверенны что Тойота круче Ниссана
0
Написано 16 декабря 2023, в 18:21
А вот объясните мне - зачем русское СМИ в заголовках новостей, предназначенных для русскоязычной аудитории (напомню, в соответствии с Конституцией РФ государственный язык в РФ - русский), пишет названия моделей автомобилей на английском языке? Может кто-нибудь представить, чтобы Нью-Йорк Таймс в своих заголовках писало что-то типа: " The Russian ЛАДА has undergone significant changes..."? Зачем это нужно российскому СМИ? Тем более что пишут на английском даже не марку, не название фирмы-производителя (тогда хоть как-то, хоть за уши, можно было притянуть сомнительное объяснение что это типа нечто вроде обозначения товарного знака), а всего лишь модели автомобилей?
+8
Online
Vasil109 Online
Написано 16 декабря 2023, в 20:09
MMSS, Уничижение, бездумное западопоклонение.
0
Написано 16 декабря 2023, в 21:56
MMSS,
0
Написано 16 декабря 2023, в 21:58
MMSS,
+1
Еще 3 комментария
Написано 16 декабря 2023, в 18:40
всё, машины на свалку
+2
Написано 16 декабря 2023, в 20:10
LionHeart, Угу, но дело свое они сделали. Водители оба живы. В УАЗике водителей бы доставали по частям.
0
Написано 17 декабря 2023, в 00:33
LionHeart, в "Умитекс" лучше - так хоть сколько-то за металлолом по весу дадут..
0
Написано 17 декабря 2023, в 10:25
LionHeart,
Да ладно… через пол года встречайте в объявлениях по продаже … «ездила девушка до работы»
0
Написано 16 декабря 2023, в 18:43
Toyota? Land? Cruiser?,Nissan? Safari-а что за фишка???👀
+4
Написано 16 декабря 2023, в 19:12
GS72, это сомнения в написанном
+1
Написано 17 декабря 2023, в 00:35
GS72, это - название моделей машин, у них техпаспорт имеется, и английский - МЕЖДУНАРОДНЫЙ язык! В чём проблема(ы)?
0
Написано 17 декабря 2023, в 09:33
maxvi_t5, это название машин???Да Вы что???Буду знать😂А больше?Вас?Ничего?Не смутило?
+2
Еще 4 комментария
Написано 16 декабря 2023, в 19:01
Вот все что вижу по нанесенному ущербу.
Но хоть кто-то контролировать должен этих даунов. Откуда эти дауны берутся? Блиен
+1
Написано 16 декабря 2023, в 22:24
ritosanx, каких даунов? Вы о чём?
+1
Написано 17 декабря 2023, в 00:36
ritosanx, скорость - это круто даже без дрифта
0
Написано 16 декабря 2023, в 19:07
Пипец. Это с какой скоростью он шел по трассе ? Явно торопыга. Единственное что хорошо , все живы.
0
Online
Vasil109 Online
Написано 16 декабря 2023, в 20:07
ГИБДД "причиной ДТП мог стать снежный накат" Нет, говорит народ, причина тупой Прадовод.
0
Написано 16 декабря 2023, в 20:41
Две машины просто total
+2
Написано 16 декабря 2023, в 20:44
На последнем фото видно что у Прадика резина лысая!
+2
Online
Without Online
Написано 16 декабря 2023, в 21:22
Печально.. Водителя жалко, выздоровления ему.
Куда и зачем вот так лететь, в темное время суток, по скользкой дороге??
Какая в этом необходимость?
+1
Написано 16 декабря 2023, в 22:26
Судя по тому что водителя прадо увезли на скорой,а сафаря нет,то тут 3 расклада: 1й это то что сафарь крепче;
2й это то что на сафаре водитель был привязан;
3й водитель сафаря был пьян и у него ни царапины...
0
Написано 17 декабря 2023, в 00:15
10 километров в час - это не судьба так ехать пусть даже по ледяной дороге????
0