Полиция ищет обвиняемую в краже 44-летнюю сахалинку

Полиция ищет обвиняемую в краже 44-летнюю сахалинку

Надежда Сейдурова может представляться Матвеевой или придумывать себе другие фамилии

Сахалинская полиция ищет 44-летнюю уроженку села Чехов Холмского района.

Надежда Геннадьевна Сейдурова - обвиняемая в краже денег со счёта знакомого. Она может представляться Матвеевой или придумывать себе другие фамилии.

Сейчас женщина скрывается от суда. Если вы обладаете информацией, которая поможет найти обвиняемую, откликнитесь: +7 962 118-90-96, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 11 декабря. Найдена.

10 декабря 2023, в 12:33 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2023, в 12:35
44 года?
+56
Online
---- Online
Написано 10 декабря 2023, в 13:11
Revenged, Так половина женщин так выглядит,просто им стыдно признаться и видят только других,но не себя.
−35
Написано 10 декабря 2023, в 13:43
----, серьёзно?как страшно вам жить в окружении спитых женщин...
+73
Online
---- Online
Написано 10 декабря 2023, в 13:54
RitaMargo, Я же говорю что мало кто признает свою внешность,своё овно не пахнет.
−25
Еще 17 комментариев
Написано 10 декабря 2023, в 12:36
Сколько, 44?🧐🧐🧐
+37
Написано 10 декабря 2023, в 12:39
Наверно опечатка, по фото ей 144.
+42
Написано 10 декабря 2023, в 13:43
EvVa, 44 с хвостиком...
+22
Написано 10 декабря 2023, в 14:49
+1
Написано 10 декабря 2023, в 17:07
EvVa, в 144 и то лучше выглядят.
+2
Еще 2 комментария
Написано 10 декабря 2023, в 12:43
44 года????
Ей на вид по 70ть и лицо НЕ ПРОПИТОЕ! Так что на алкоголь не надо сваливать!
И это грим 101%!! Так для пранков на "Ютубе" под дедушку-бабушку гримируются или надевают заказанные с "АлиЭкспресса" реалистичные силиконовые маски!
Она специально так сделала не узнали её чтоб??
Интересно, какая она в реале?
А украла то что?? И как не красть с такими зарплатами и пенсиями маленькими????
Хочешь жить - УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ!
+2
Написано 10 декабря 2023, в 16:29
maxvi_t5, её сама жизнь замаскировала, дальше маскировка будет всё круче и круче 🤣
+9
Online
Unnamed Online
Написано 10 декабря 2023, в 16:35
maxvi_t5, что ты несешь?
+12
Написано 10 декабря 2023, в 16:41
maxvi_t5,
Часто вижу ( худенькая,шустрая)район 12,12А
Возраст 50 примерно,может сходство.
+1
Еще 3 комментария
Написано 10 декабря 2023, в 12:45
Да она на фото лет на 70 выглядит
+19
Написано 10 декабря 2023, в 12:47
Это же сколько надо выпить? Звезда подвалов и ночлежек!
+9
Написано 10 декабря 2023, в 12:49
Ничёси 44! А выглядит на 24.
+41
Написано 10 декабря 2023, в 14:49
0
Написано 10 декабря 2023, в 12:53
44 года...
+10
Написано 10 декабря 2023, в 12:54
Человек уставший от безденежья и тьмы идёт на преступления, ей нужна просто помощь
+5
Написано 10 декабря 2023, в 12:59
Strategic, ИМЕННО!! НУ ЧТО МЕШАЕТ ПЕНСИЮ 50000 СДЕЛАТЬ, А ЗАРПЛАТУ 100000 (!) ВСЕМ и проблема с мошенничеством и кражами-грабежами решена!
+1
Написано 10 декабря 2023, в 13:31
Strategic, так помогите ей.если найдёте...🥱😏
Всегда можно найти выход,без криминала.
Ей 44,мне 54.но я почему-то,продолжаю работать.да,денег практически всегда, катастрофически не хватает.не бегу ж воровать.
+35
Написано 10 декабря 2023, в 13:32
Strategic, Ага, в тюрьме помощь окажут.
+3
Еще 19 комментариев
Написано 10 декабря 2023, в 12:54
Скольки летняя?!
+12
Написано 10 декабря 2023, в 13:00
+2
Написано 10 декабря 2023, в 12:58
Дааа, потрепала жизнь даму. На вид лет 60
+4
Написано 10 декабря 2023, в 14:41
924188, сейчас даже в 70 мало кто так выглядит
+11
Написано 10 декабря 2023, в 13:06
Борьба с зелёным змеем выглядит именно так
+5
Написано 10 декабря 2023, в 14:20
Kot69, не, не борьба. ТАК выглядит победа зелёного змия.
+16
Написано 10 декабря 2023, в 14:49
Трям2015, Ну да,его ещё никто не победил.
+2
Написано 10 декабря 2023, в 13:24
Какая-то старуха а всего 44,,, жесть конечно
+4
Написано 10 декабря 2023, в 13:29
Какой профессиональный гримм😊. Молодушку в старушку превратили
+5
Написано 10 декабря 2023, в 14:11
Kiwi65, так не узнали чтоб!
Ей проблемы в полиции нужны??
0
Написано 10 декабря 2023, в 13:30
Деградация нашего общества. От этого никто не застрахован. Имейте в виду.
+1
Написано 10 декабря 2023, в 13:33
Это та, что уже 2 раза искали?
+3
Написано 10 декабря 2023, в 13:33
Всё зашли почитать кометами а не саму статью?
44 года треш
+24
Написано 10 декабря 2023, в 14:50
0
Написано 10 декабря 2023, в 13:33
А зачем ей представляться другими фамилиями?
+3
Написано 10 декабря 2023, в 14:12
GS72, ну, чтобы других обманывать не спалившись..
0
Написано 10 декабря 2023, в 13:37
У меня отец в 72 выглядит моложе
+6
Написано 10 декабря 2023, в 15:22
Bogdan1910, однако, у нее знакомый есть с деньгами, значит мужчина есть
0
Написано 10 декабря 2023, в 13:37 Отредактировано 10 декабря 2023, в 13:39
О спирт животворящий чой делает...
+9
Написано 10 декабря 2023, в 13:48
Добро пожаловать отсюда, нас переживёт,вирус не возьмёт
+18
Написано 10 декабря 2023, в 14:50
Добро пожаловать отсюда, там наверно уже и не спирт вход идет , а всякое горючее вплоть до одиколонов да дихлофосов )))
+3
Написано 10 декабря 2023, в 14:58
RitaMargo, так вирус давно сдох уже от выхлопа постоянного наверно ))))
+3
Еще 4 комментария
Написано 10 декабря 2023, в 13:44
Да нормально она выглядит, себя сфотайте на телефон с утра, другого увидите
+4
Написано 10 декабря 2023, в 13:44
65+
+2
Online
gafgaf Online
Написано 10 декабря 2023, в 13:47
Очень опасна! Она не только фамилии, но и возраст может разный придумать.
+6
Написано 10 декабря 2023, в 16:09
0
Написано 10 декабря 2023, в 14:00
Может она больна Прогерией?
0
Написано 10 декабря 2023, в 15:00
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, да скорее всего она больна не излечимой Бакустией
+4
Написано 10 декабря 2023, в 14:03
в развитых странах так выглядят восьмидесятилетние старики
−3
Online
Shal Online
Написано 10 декабря 2023, в 14:04
Обычное лицо 44 летней россиянки.
−15
Написано 10 декабря 2023, в 14:09
При виде таких физиономий всегда всплывает Бунин, "прославивший" Сахалин в Окаянных днях: "Голоса утробные, первобытные. Лица у женщин чувашские, мордовские, у мужчин, все как на подбор, преступные, иные прямо сахалинские."
+13
Написано 10 декабря 2023, в 14:57
Vasil109, вот про сахалинские лица - сразу вспоминаю экспозицию за зданием краеведческого музея. Там типа временной тюрьмы для ссыльных. И внутри висят портреты каторжан. Лица, прямо скажем, интеллектом не обезображены. На какое ни взгляни - явный диагноз, находка для психиатра. И это было совсем недавно, в начале 20 века. А ведь многие из нас - потомки тех самых каторжан.
+8
Написано 10 декабря 2023, в 16:56
Рысалка, многие - это кто? Я на Сахалине родилась и не знаю ни одного потомка каторжан. Все - потомки приезжих с материка в советское время. Немногочисленные потомки каторжан в этом потоке просто растворились.
+11
Написано 10 декабря 2023, в 17:01
Рысалка, Многие, это сильное преувеличение)))
+3
Еще 37 комментариев
Написано 10 декабря 2023, в 14:26
Блин,до чего люди себя доводят, в 44 выглядеть старухой. Жалко ее. Но она сама выбрала такой образ жизни. Хотя судть по фото и о том что она украла деньги тоже неправильно о человеке не зная ее судьбу.
+1
Написано 10 декабря 2023, в 22:49
Xrenvam, Вы, конечно, добрый и понимающий человек, но, это объяснимо - не у Вас украли.
+2
Написано 11 декабря 2023, в 16:54
Mangusta, не у меня.но я и алкашам даю денег и бомжам.. и покупаю продукты. Пусть не каждый день, но когда заходишь в магаз и видишь это несчастье, то и купить не грех покушать...
+1
Написано 29 декабря 2023, в 01:21
Xrenvam, почему несчастье,это их образ жизни и они им довольны.
+7
Написано 10 декабря 2023, в 14:38
Какова кокетка).
+5
Online
Написано 10 декабря 2023, в 14:46
А ей точно 44 года?
+8
Написано 10 декабря 2023, в 15:10
Пьяная белка, познакомиться желаете?
+5
Online
Написано 10 декабря 2023, в 15:37
ToChtoDoktorPropisal, ни в коем случае. На вид ей все 84 или даже больше.
+6
Написано 11 декабря 2023, в 11:56
+1
Еще 3 комментария
Написано 10 декабря 2023, в 14:47
Странно, насколько жёстко ее лицо обсудили, минусы мне надавал. Проще что ль в тюрьму, а помочь с работой, с жильём для бюджетных, не а? Социальная работа ведётся в обществе? или всех оступившихся топтать, ведь были причины поступка.
+2
Написано 10 декабря 2023, в 16:05
Strategic, ДЕНЬГИ!!!!
Они правят миром!!
Кто снимет розовые очки с лица, тот поймёт!
0
Написано 10 декабря 2023, в 17:10
Strategic, на любой "социальной работе" есть, обычно, дама-начальник.
Они физически слабее, поэтому приспособленчество у них развито сильнее-поэтому такие места забиты именно дамами.
Эта дама,
как правило, чье то протеже.
Рафинированная, не вылезающая от косметологов.
На которую смотреть противно.
Потому что она ведет себя как барыня среди прислуги.
Абсолютно незаслуженно.
Хочется взять лопату и сбить корону или чего у нее там вместо мозга.

То есть, если ты попал в сложную жизненную ситуацию - тебе одной рукой помогут.
А другой укажут на твой социальный статус - "ты никто, будешь делать, что скажут".
В этом проблема таких, спившихся людей.
Им похлебку дают.
Но не уважают.
А они-точно такие же люди, как и "дамы-протеже-клиенты-косметологов"
+2
Написано 10 декабря 2023, в 22:58
Strategic, она просила о помощи?
И за чей счёт ей жильё дать?
Человеку можно помочь только тогда, когда он об этом просит и помочь разумно - вместо рыбы дать ему в руки удочку! И только один раз!
+2
Еще 17 комментариев
Написано 10 декабря 2023, в 15:02
По фото не выглядит на 44. Ещё минимум плюс 15-20 сверху
+1
Написано 11 декабря 2023, в 11:32
Tatyana84, вы правда допускаете, что в 64 года так будете выглядеть?
+1
Написано 10 декабря 2023, в 15:29
Суровый чеховский климат
+6
Написано 10 декабря 2023, в 15:35
🥺🥺🥺🤭🤭🤭
0
Написано 10 декабря 2023, в 15:41
Алкоголь отнимает воду в тканях, поэтому пьющие быстро стареют и так выглядят....к сожалению процесс необратимый, даже если пить перестанет. Заметьте, алкоголики бомжи все на одно лицо, что мужчины, что женщины....
Я видел пьяниц с мудрыми глазами!
И падших женщин с ликом чистоты.(с) как там у поэта....
+4
Написано 10 декабря 2023, в 17:13
azazell66, женский алкоголизм не излечим.
+1
Написано 10 декабря 2023, в 20:29
Cneg2, как и мужской.....даже в ремиссии алкоголик остается алкоголиком)
+2
Написано 10 декабря 2023, в 21:28
azazell66, ну в принципе да, ну мужчина может остановится и не пить допустим пять лет. А женщина нет. Разные организмы, мужской и женский.
+1
Еще 4 комментария
Online
larsen1 Online
Написано 10 декабря 2023, в 15:48
Египетскаябогомышь..... в тексте видимо опечатка, даже для 74 она не комильфо....простигосподи...
+7
Написано 10 декабря 2023, в 16:03
В старой теме: "Обновлено 27 июня. Найдена." - так а если найдена, то зачем же тогда её разыскивать????
0
Написано 10 декабря 2023, в 17:01
maxvi_t5, сначала скрывалась от полиции, а теперь от суда
+3
Написано 10 декабря 2023, в 16:03
Нет, это наверное опечатка, 64
+2
Online
Написано 10 декабря 2023, в 16:20
да ну вы бросьте 44. да у меня бабушка в 80 моложе выглядит. вот это ее жизнь помотала. да ее надо понять простить и на досрочную пенсию отпустить.
+4
Online
Написано 10 декабря 2023, в 16:21
мож ее 144?
+3
Написано 10 декабря 2023, в 18:53
.. Человек измученный Нарзаном!
+2
Написано 10 декабря 2023, в 19:53
Как говорится - выглядит на все 100
+3
Написано 10 декабря 2023, в 20:45
Without, на все 100...лет
+8
Написано 10 декабря 2023, в 21:58
Потрепала жизнь, жëсткий колючий взгляд
Изможденное лицо с признаками постоянного похмелья.. И неисправимый характер данной дамочки
+1
Написано 16 декабря 2023, в 16:16
Edik-krut, а на бухлишко где денежные средства брать будет не воровать ей ежели??
0
Написано 10 декабря 2023, в 23:40
Не знаю,что все взъелись,белены переели?Красивая,симпотичная и довольно таки милая девушка в свои 44,я бы многое отдал,чтобы хотя бы просто с ней познакомиться и постоять рядом,держась за руки,уж не позволяю себе чего то там лишнего
+4
Написано 10 декабря 2023, в 23:59
Добро пожаловать отсюда, о вкусах не спорят
+6
Написано 11 декабря 2023, в 00:05
-Где деньги, Зин?
-В мешках
-А где же мешки?
-Под глазами
+2
Написано 11 декабря 2023, в 12:00
Александр, таких женщин ещё любят, и они живут.
+1
Написано 11 декабря 2023, в 06:01
44???Ужас!!!144?!!Хотя если вести аморальный образ жизни,то вполне осуществимо
+3
Написано 11 декабря 2023, в 09:31
Vendetta1219, если вести такой образ жизни с молоду
+7
Написано 12 декабря 2023, в 22:16
RitaMargo, не обязательно с молоду.можно за короткий срок такую маску нагулять
+4
Написано 12 декабря 2023, в 23:28
Vendetta1219, даже не спорю...
+7
Еще 1 комментарий
Написано 11 декабря 2023, в 06:07
Надежда, одумайся. Твоя судьба в твоих руках. Есть еще возможность начать жизнь с чистого листа. Явись в полицию с повинной, покайся.
+1
Написано 11 декабря 2023, в 08:04
Я смотрю, тема внешности обвиняемой раскрыта в полном объеме!
Но всё же, хочу добавить, что каждый заслуживает то лицо которое имеет в данный момент! "Женщина" видимо больше любила водку, чем себя! Тема преступления померкла от обсуждения образа обвиняемой
+1
Написано 11 декабря 2023, в 08:59
А я люблю такие новости. Тётя моя одногодка, получается. Так что подобные фото как комплименты нам с супругой. Нам тогда по фото лет по 27 :)))
0
Написано 11 декабря 2023, в 11:19
Это же как ее жизнь потрепала в 44 то
0
Написано 16 декабря 2023, в 16:10
"Обновлено 11 декабря. Найдена." - кто нашёл и где скрывалась хоть и сейчас где пребывает??
0