Женщина пострадала при столкновении внедорожника и поезда на Сахалине
Фото пресс-службы Дальневосточной железной дороги и очевидцев

Женщина пострадала при столкновении внедорожника и поезда на Сахалине

ДТП произошло в Холмском районе

Выезд легкового автомобиля на пути перед приближающимся поездом стал причиной ДТП на Сахалине.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе Дальневосточной железной дороги, сегодня, 23 сентября, в на 75 км перегона Холмск - Пионеры (в Антоново) водитель внедорожника выехал на  железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом.

Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля, её увезли в больницу, локомотивная бригада не пострадали.

На график движения пассажирских поездов ДТП не повлияло.

Дальневосточная железная дорога призывает водителей проявлять бдительность при пересечении железнодорожных путей и строго соблюдать правила дорожного движения.

Обновлено в 11:04. По словам местных жителей, пострадавшая отказалась от госпитализации. Серьёзных травм она не получила.

23 сентября 2023, в 10:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2023, в 11:05
Одна под машину лезет,другая под мотоцикл,третья под поезд.
+9
Написано 23 сентября 2023, в 12:38
----, пострадала пассажирка, а не водитель
+2
Написано 23 сентября 2023, в 11:12
Полный капец...
+2
Написано 23 сентября 2023, в 11:14
Как можно не увидеть состав?
Проскочить решила? А не получилось.
+14
Написано 23 сентября 2023, в 11:39
Пьяная белка, Это наши родители, можно если опять не работает переезд. А с ним вечная проблема. Он сработал когда уже поезд проезжал.
−1
Написано 23 сентября 2023, в 11:55
Polina33, переезд не работал каким образом? Светового сигнала не было? А глазами поезд не виден?
+10
Написано 23 сентября 2023, в 11:56
Polina33, причем тут увидеть и переезд? Для того чтобы больше видеть у людей голова вертится в стороны.
+9
Еще 14 комментариев
Написано 23 сентября 2023, в 11:49
У поезда была помеха справа!
+6
Написано 23 сентября 2023, в 11:59
Tapok, по-любому поезд виноват
+4
Написано 23 сентября 2023, в 12:01
М-да,современная Анна Каренина
0
Написано 23 сентября 2023, в 12:17
Ну почему не постоять несколько минут и потом спокойно ехать ?
+2
Написано 23 сентября 2023, в 13:18
Without, там судя от комментатора свыше вопрос не в минутах-а в секундах. Но у них всегда отговорки. Напоминает тот случай когда пассажирский автобус в Поронайском районе выехал под поезд на переезд. Всегда виноват у них поезд, переезд и тд-но только не они, чихавшие на ПДД и собственную жизнь, а также своих пассажиров.
+4
Написано 23 сентября 2023, в 12:59
Забрать вод.права навсегда!
+8
Написано 23 сентября 2023, в 13:02
Вы тут самые умные, я не пойму?! Не зная точности как всё было, то лучше оставьте свое мнение при себе. ГАИ во всем разберется. С каждым такое может случиться и не нужно тут обсуждать кто прав, а кто не прав.
−5
Написано 23 сентября 2023, в 15:12
xxvcs_, если соблюдать ПДД такое случиться не может. Абсолютно.
+5
Написано 23 сентября 2023, в 15:43
Алексей Ермоленко, ну да, вы же у нас все все правила ПДД соблюдаете
Да нет ни одного человека который соблюдает все правила ПДД
Поэтому свое такое мнение оставьте при себе, и лучше бы, чем умничать, могли бы просто сказать, главное, что живы все и все.
В любом случае, ГАИ разберется.
+1
Написано 23 сентября 2023, в 15:52
xxvcs_, Конечно с каждым если музло в машине на всю громкость или по телефону говорить. Допустим я езжу внимательно и по правилам и уверен, что на меня совершенно неожиданно поезд не наедет. А водителей с телефонами в руках во время движения лишили бы сразу прав.
+1
Еще 8 комментариев
Написано 23 сентября 2023, в 13:12
Там деревня, всю жизнь пьяние и без прав передвигались или просто на ,а бум! Последние новости тому подтверждение.
+1
Написано 23 сентября 2023, в 15:26 Отредактировано 23 сентября 2023, в 15:31
Evgyy, действительно поражают люди у которых один мозг за всех, за всех все знают прям, за собой следите лучше
Если вы ездите на а бум или постоянно пьяный, это не значит, что все такие, поэтому говорите за себя.
+1
Написано 23 сентября 2023, в 15:46
xxvcs_, вот если ехать наобум или пьяный то как раз под поезд попасть и очень высока вероятность. Если ехать СОГЛАСНО ПДД - то под поезд попасть вероятность около -(минус)0,012%.
0
Написано 23 сентября 2023, в 15:10
С большой долей вероятности могу предположить что тетя была занята телефоном.
+1
Написано 23 сентября 2023, в 15:46
notsour22, какая б*ять тётя? Просто посмотрите, что вы несете?! Вы даже не знаете, кто был за рулем, уже что-то говорите! Да помолчите лучше, если понятия не имеете
−1
Написано 23 сентября 2023, в 15:54
notsour22, Во-во. И я о том же.
0
Написано 23 сентября 2023, в 16:53
Куда же вы лезете? Или синька ***, или я даже не знаю! С поездом, как можно столкнутся
+1