Появилось ещё одно видео момента взрыва в доме на Сахалине
Фото, видео: очевидец

Появилось ещё одно видео момента взрыва в доме на Сахалине

На кадрах видно, как случайный прохожий оказался в эпицентре события

Опубликовано ещё одно видео момента взрыва в многоэтажке в Тымовском, снятое камерой наружного наблюдения. На кадрах видно, как в момент обрушения всего в нескольких метрах от дома проходил человек. 

Запись с камеры в редакцию astv.ru прислали читатели.

Число жертв трагедии в Тымовском увеличилось до 10 человек. Информацию о ещё одном погибшем озвучили вчера, 21 ноября. Тело нашли в завалах на вторые сутки.

ЧП в многоквартирном доме на улице Библиотечной произошёл днём 19 ноября. В результате полностью обрушился подъезд. В числе погибших - четверо детей. На данный момент в качестве официальной причины происшествия называют взрыв баллона с бытовым газом. Расследование продолжается.

22 ноября 2022, в 09:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Unik Online
Написано 22 ноября 2022, в 09:19
А почему видео оборвали на самом интригующем месте? Случаем прохожего не завалило?
0
Написано 22 ноября 2022, в 09:28
ну тут то явно видно что взрыв произошел на первом этаже...а человек смело может второе рождение отмечать...
+5
Написано 22 ноября 2022, в 12:03
_ekhidna_, если жив остался
0
Написано 22 ноября 2022, в 09:59
Вопрос в другом, тот кто снимал видео, видно же что с руки это делал и шопотом комент делает, как так, угадал время взрыва ?
−4
Online
Unik Online
Написано 22 ноября 2022, в 10:20
Василий, видно же, что снимает монитор на камеру телефона!
+1
Написано 22 ноября 2022, в 10:21
Василий, с руки фотал запись с монитора
0
Online
Написано 22 ноября 2022, в 10:24
Василий, видно же что телефоном снимают монитор на который выведено изображение с камер наблюдения. Лишь бы чего до придумывать!
+1
Еще 10 комментариев
Написано 22 ноября 2022, в 10:02
Как будто специально ждали взрыва,рука дрожала.
−3
Написано 22 ноября 2022, в 10:37
fridom, из-за зума
0
Написано 22 ноября 2022, в 10:42
fridom, Запись с монитора
+1
Написано 22 ноября 2022, в 11:23
fridom, Ну видно же , что телефоном записывают видео с экрана монитора !
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 ноября 2022, в 10:23
Так это видео снимали с монитора охранного видео наблюдения... Там же видно, что это экран
+1
Написано 22 ноября 2022, в 10:24
Видно же что с монитора снимают, а там камера стояла!! Вы что глупости говорите!!
0
Написано 22 ноября 2022, в 10:25
может это всё-таки подрыв, а не взрыв?
+1
Написано 22 ноября 2022, в 10:34
Рука дрожит, потому что снимают телефоном запись на мониторе .
+1
Написано 22 ноября 2022, в 12:02
чо городите? он с камеры видеонаблюдения потом на телефон снимал...видно же
0
Написано 22 ноября 2022, в 12:03
Видно в какой квартире был взрыв. Осталось выяснить, кто там жил или снимал. Жила все 90-е и 2000-е в Москве, поэтому не верю в случайности.
+2
Написано 22 ноября 2022, в 12:04
справа на экране посмотрите,глаза разуйте
0
Написано 22 ноября 2022, в 13:19
А мне показалось, что в подвале рвануло.
0