На Холмской трассе большегруз упал с моста и загорелся
видео очевидцев

На Холмской трассе большегруз упал с моста и загорелся

Водителя удалось спасти

Сегодня, 10 апреля, около 12:20 на трассе между Пятиречьем и Чапланово в Холмском районе большегруз съехал с моста. Очевидцы вытащили из автомобиля водителя. По предварительной информации, тяжелых повреждений он не получил, отделался ушибами. Сейчас машина горит.

- Водитель в шоке. Он говорил, то ли с рулевым управлением что-то случилось, то ли с колесом, - говорит очевидец Денис Слесарчук.

На место происшествия вызвали пожарных и скорую помощь. 

16:13

Как стало известно ASTV.RU, большегруз перевозил сахар. Во время аварии с моста сначала начал падать прицеп с контейнером, а затем и сама кабина с шофером. Во время аварии водитель обжег спину.

10 апреля 2018, в 12:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2018, в 12:46
Повезло парню, в рубашке родился.
+20
Написано 10 апреля 2018, в 12:47
второй раз родился
+8
Написано 10 апреля 2018, в 13:00
И обязательно на мосту,- Закон подлости.
+10
Написано 10 апреля 2018, в 13:23
Слава Богу..Жив!!!!
+5
Написано 10 апреля 2018, в 13:25
Зазевался, сейчас будет грешить на машину, то рулевое, то тормоза, то скорость вылетела !
−4
Написано 10 апреля 2018, в 19:12
Sheer41, да все может быть. Недавно машину забрала с ремонта. Всю дорогу машину по дороге таскало. Раз вообще сильно кидануло вправо. Делали одно, запороли другое.
−1
Написано 10 апреля 2018, в 13:30
каскадеры отдыхают, удивительно как после такого падения водитель не получил серьезных повреждений, повезло что очевидцы рядом оказались и помогли вытащить бедолагу, важно что водитель остался жив
+4
Написано 10 апреля 2018, в 13:37
В телефоне залип
0
Написано 10 апреля 2018, в 13:40
Посмотрите до чего довел эту планету фигляр ПЖ!
+3
Написано 10 апреля 2018, в 13:55
В рубахе родился
+3
Написано 10 апреля 2018, в 13:56
Вовремя вытащили из кабины, молодцы!
+6
Написано 10 апреля 2018, в 14:04
Очевидцы молодцы, не растерялись!
+11
Написано 10 апреля 2018, в 14:19
Этот мост коварен, иногда забываешь про него и такой поворот.
0
Написано 11 апреля 2018, в 00:01
Romeo1983, как про него можно забыть. Судя по видео он шёл с юга. Там не возможно лупить валаса назат после круга!
+1
Написано 11 апреля 2018, в 01:56
Trucker, не то место, ошибся
0
Написано 11 апреля 2018, в 10:13
Romeo1983, это наверно с южного ехать и мост на лево? А потом прямая и Пятиречье.
+1
Написано 10 апреля 2018, в 15:37
Как правило дорожное покрытие в месте соединения моста с дорогой практически всегда имеет выбоины , и порой громадные ! Может это повлияло.........
+2
Написано 10 апреля 2018, в 19:52
да не слабо так кувыркнулся, реально повезло водиле, что жив остался, а ограждение как кошка языком слизала
+3
Написано 10 апреля 2018, в 22:47
Charon, Обычно говорят: корова языком слизала....
Про кошку впервые слышу....
+2
Написано 10 апреля 2018, в 23:19
MARBLE, да точняк, там про корову было, я просто в тот момент когда писал кошку на коленях гладил, вот и получился такой казус
+4
Написано 10 апреля 2018, в 23:43
Charon, про кошку зашло
все любят котиков

А парню-водителю, с днём рождения
+2
Написано 11 апреля 2018, в 00:23
А что за марка машины, ни в курсе ?
0