Сахалинец избил двоих полицейских

На Сахалине возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции

10 февраля в здании железнодорожного вокзала областного центра пьяный сахалинец несколько раз ударил двоих полицейских. 24-летний мужчина был пьян и оскорблял представителей власти. 

Возбуждено уголовное дело по двум статьям - применение насилия и публичное оскорбление представителя власти. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба Дальневосточного СУТ СК России.

15 февраля 2018, в 14:44 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2018, в 14:54
Понабрали дрищей,с одним справится не могут
+11
Написано 15 февраля 2018, в 15:11
PATRO, Поэтому им и не дают струлё, ходят с палками только.
+1
Написано 15 февраля 2018, в 15:37
PATRO, да не в этом дело. Они боятся применять силу,, иначе прокуроры потом затаскают. У нас как в России, пока тебя чуть не убьют, ты бесправен и защищаться не можешь. Так и здесь, ждут и терпят жо последнего. Хотя неотрицаю, с подготовкой хреново у них. Вместо тактики изучают на кого наполеон напал и прочая ересь.
+4
Написано 15 февраля 2018, в 17:11
yur, и правильно делают,вдруг отберут,хулиганы какие нибудь!
+5
Еще 4 комментария
Написано 15 февраля 2018, в 14:59
силен, один - двоих.
+3
Написано 15 февраля 2018, в 20:13
Bokassa, красавчик!")")")
+3
Написано 15 февраля 2018, в 15:26
Сахалинец избил двоих полицейских
+7
Написано 15 февраля 2018, в 15:34
Да на этих "полисейских" без слез не взглянешь, боишься вот так хихнешь в их сторону, а их сдует, засудють же потом.
+3
Написано 16 февраля 2018, в 02:34
Balbes, а где же они других то наберут? Чуть покрепче, значит спортом занимался, а тут и порочащие связи. Не годен для службы.
+2
Написано 15 февраля 2018, в 18:23
а в школе милиции их чему учили?..гнать нахрен их!...спецом ждать,пока тебя ударит бухой сопляк и потом законом его добить?..ну ок...а где твоя удаль то,представитель органов правопорядка?..понавесили на себя как рембы вских побрекушек,а толку ноль..
С первых уроков Рублёв всегда учил при малейшем замахе парировать удар,броски и тому подобное...
Тьфу,читать противно
+5
Написано 15 февраля 2018, в 18:59
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
+2
Написано 15 февраля 2018, в 19:29
наверно там "рэмбо" какой-то попался, удивительно, что весь отдел не положил
+5
Написано 15 февраля 2018, в 19:36
Ы-ы-ы.
Задумался.
Как же они граждан будут защищать, если их самих фулиганы обижают?
+3
Написано 15 февраля 2018, в 20:57
sasch, каких граждан, им бы себя защитить.
+4
Написано 15 февраля 2018, в 20:10
Позорище...зато понтов...
+1
Написано 15 февраля 2018, в 21:35
Что там за полиция такая, позволили себя ударить....
0
Написано 15 февраля 2018, в 22:14
Странно,как пьяный мужик побил двух натренированных блюстителей порядка.
0
Написано 16 февраля 2018, в 01:24
наверняка не было там ничего серьезного, видимо просто отмахивался от полисменов, а они как обиженные девочки решили его наказать, преподнеся все так будто он их избил
+2
Написано 16 февраля 2018, в 13:35
Позор нашей нац гвардии!!! ПО-ЗО-Р!!! Только и могут теперь статьями пугать, тьфу...Раньше,когда была Милиция, не один, даже конченный алкаш бы не сказал такое, потому, Что не только боялись НО И УВАЖАЛИ!!! а сейчас нытиков понабрали ...ТЬФУ.... Одним словом
−2
Написано 16 февраля 2018, в 20:57
надо-было пр))) им в одно место затолкать
+1
Написано 17 февраля 2018, в 20:22
znakhar, шепни на ушко, пр))) - это что?")
+2
Написано 18 февраля 2018, в 22:14
КисМа"), КисМа"), Палка Резиновая
+1
Написано 18 февраля 2018, в 22:23
znakhar, аааааа")")")
Ну тут размах для полёта фантазии не ограничен")))
+2