Подозрительный ящик под внедорожником заставил спецслужбы оцепить двор в Южно-Сахалинске

Позднее оперативные службы выезжали проверять бесхозный пакет на остановке

Вчера, 2 июня вечером, все оперативные службы города съехались во двор рядом с домом № 75 на проспекте Победы. Причиной стал картонный ящик, который кто-то подложил под внедорожник.

Примерно в то же время тревогу подняли на остановке в районе перекрестка проспекта Мира и улицы Сахалинской. Там обнаружили бесхозную сумку. 

3 июня 2017, в 14:47 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня 2017, в 14:52
Хотели бы взорвать, так явно бы не подложили. Просто видно предупредили так ненавязчиво, верни долг.
+4
Написано 3 июня 2017, в 15:17
евгений, обычно кирпич на капот кладут. дилетанты, что уж)))
+4
Написано 3 июня 2017, в 16:51
евгений, ни какого долга нет!!!!! Просто одной дамочке скучно на работе стало. А рабочий мусоровоза которые забирали пустую тару, не стал бегать за коробкой которую гонял ветер
+3
Написано 3 июня 2017, в 17:17
ZLOI275, вполне логично.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 3 июня 2017, в 15:03
в ящике была варежка....
+5
Написано 3 июня 2017, в 15:18
Товарищ Сергей, или носки туда поставили...
+5
Написано 3 июня 2017, в 17:31
marrozz,
а носки сломались и завоняли.)))))))
+2
Написано 3 июня 2017, в 15:27
что, опять
+3
Написано 3 июня 2017, в 15:38
пойти что-ли тоже пошутить с кем-нибудь, подкинуть пакет с мусором
+4
Написано 3 июня 2017, в 17:32
Gloom,
лучше с гавном....да чтоб на солнышке полежало...и чтобы около мэрии....
+3
Написано 3 июня 2017, в 18:55
+1
Написано 3 июня 2017, в 19:18
Это хорошо что люди проявляют бдительность. Это нужная вещь. А вы представьте на минутку,что в эту машину садится семья,а машина взрывается и сносит пол дома и страдают и погибают люди. Тогда что говорить будь? Правильно а почему не отреагировали что коробка лежит под машиной. И искали бы виноватых. А виноватые ходят мимо и молчат. Потому как сказать то нечего. Видели да видели. А почему не предупредили да не знаем. Не наше дело. И спать потом спокойно будут.
+1
Написано 4 июня 2017, в 18:05
ateriya, а ведь верно, лучше перебздеть чем недобздеть
0
Написано 3 июня 2017, в 19:40
Согласна???
0
Написано 3 июня 2017, в 20:21
Это уже не бдительность ,а паранойя!Интересно какая сумма бюджетных средств в сумме уделяется всем собравшимся службам?Может в этом собака зарыта!И почему не следят о камерам ,расставленным по всему городу или тоже пустая трата денег?
+2
Написано 4 июня 2017, в 12:50
S.T.A.L.K.E.R., И вообще почему Путин лично не проверяет и не контролирует
−1
Написано 4 июня 2017, в 19:04
Алексей Ермоленко, ....это типа съязвил???
0