Две Тойоты сгорели во дворе в Южно-Сахалинске

Две Тойоты сгорели во дворе в Южно-Сахалинске

Причины пожара не известны

В ночь со 2 на 3 июня во дворе дома № 18 а по улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске сгорели две припаркованные Тойоты – Тойота Филдер и Тойота Кроун.

Что послужило причиной пожара не известно. По данным очевидцев, Тойота Кроун была старая и в не очень хорошем техническом состоянии. Возможно, пожар возник в ней, а затем перекинулся на Филдер.

Обе машины сгорели полностью.  

3 июня 2017, в 14:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня 2017, в 14:57
Программа занятости детей во время летних каникул в действии.
+9
Написано 3 июня 2017, в 15:24
евгений, Все на детей валите, а это просто "чудеса" в действии
+4
Написано 3 июня 2017, в 19:34
VULKAN, на самом деле все прлсто. Кроун был игрушкой местной молодёжи. Они днем ее ремонтировали катались, а вечером и ньчью в ней пили/курили)
+2
Написано 3 июня 2017, в 19:52
Лампочка, Дааа... "Артисты"... До пились и до курились


Что же теперь они будут днём ремонтировать и на чём кататься?
0
Еще 5 комментариев
Написано 3 июня 2017, в 15:28
это новый способ утилизации
+3
Написано 3 июня 2017, в 17:32
Елки палки. Бедный хозяин фили
вот так ни за что ни про что лишиться автомобиля......
+4
Написано 3 июня 2017, в 20:13 Отредактировано 3 июня 2017, в 20:15
ZLOI275, а с чего вы взяли что этот пожар возник именно из за кроуна?
Может местные автоненавистники развлекаются?
+1
Написано 3 июня 2017, в 20:31
S.T.A.L.K.E.R., может и так. Но старый кроун наверно все таки дешевле......
0
Написано 4 июня 2017, в 00:18
ZLOI275, ...но это не означает ,что он хуже.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 июня 2017, в 17:35
Возможно борьбы за покровку ,но это только предположения .
+3
Написано 3 июня 2017, в 19:09
А что за "борьба за покровку"? Че-то ничего об этой борьбе не слыно было
+1
Написано 4 июня 2017, в 19:37
Aike, за парковку, видимо
у автора комментария т9 неграмотный
+1
Написано 5 июня 2017, в 12:40
НюНик_просто_Анна, так понятно... Ну как мимо таких ляпов пройти? )))
+1
Написано 3 июня 2017, в 19:36
Да, утром проснулись и увидели в окно "красоту"...
+2
Написано 4 июня 2017, в 21:11
а рядом крутой прадик, жалко!
0
Написано 5 июня 2017, в 12:41
ineska, не загружайтесь материальным, думайте о вечности )))
+1