фото и видео очевидцев

ДТП Макаровском районе - два человека погибли

Легковушка влетела под грузовик

ДТП произошло сегодня, 22 мая в 7.20 в Макаровском районе.

По предварительной информации, на 134 км автодороги на железнодорожном мосту на повороте  в авторефрижератор врезалась Toyota Carina ED.

По словам очевидцев, оба пассажира легковушки погибли. Водитель седана жив. 

На место происшествия выехали оперативные службы. 

 

22 мая 2017, в 09:31 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2017, в 09:36
Кошмар... Мурашки по коже...
+11
Написано 22 мая 2017, в 09:37
ужас!
+3
Написано 22 мая 2017, в 14:26
crazydriver144, В 6 утра эта тачка пролетела Восток,за рулем явно был пьяный водитель,ехали на работу в Ильинс.Он же год назад также 2- их ,угробил.
0
Написано 22 мая 2017, в 19:04
Dgin, А кто это такие ?
0
Написано 22 мая 2017, в 22:24
Dgin, если угробил - почему до сих пор на воле и блин за рулем??
0
Online
Rozmari Online
Написано 22 мая 2017, в 09:38
Ужас просто....страшные сводки аварий с выходных продолжаются?
+11
Написано 22 мая 2017, в 09:42
Птицефабрика работает я про автошколы. Главное деньги . А учат так наотшибись. А народ за руль и гашетку в пол. Сочувствие родственникам погибших. А водителя ну вот честно ну как то не жалко. ....
+8
Написано 22 мая 2017, в 10:59
ZLOI275, Кто-то за три месяца выучится и будет ездить осторожно и по правилам,а кому-то и пяти лет мало будет.Двоих нет,себе жизнь сломал.Соболезнования родным.
+7
Написано 22 мая 2017, в 11:55
ZLOI275, Не соглашусь. Очень много пьяных за рулем, просто вал хамства на дороге. И это точно не по причине, что они не знают ПДД. Здесь другое - это зеркало сегодняшней жизни в стране, ее духовная составляющая, если хотите. Это плоды всех выпусков домов-2, букиных, аншлагов, всей системы образования и воспитания - это все в комплексе. Народ тупо деградирует. И деградантам бесполезно рассказывать про дистанции обгона, выезда на встречку и на красный свет, про ремни безопасности и пр. Сами себе ответьте-сколько раз вы видели хама за рулем с ребенком в салоне? Да еще на переднем сиденье? Я-регулярно.
+23
Написано 22 мая 2017, в 12:48
sakhsergey417, Если брать масштабно откуда ноги растут, то Вы правы. Менталитет, что "почему другим можно?" ни к чему хорошему не приводит. Мошенничество, полное бесправие, чиновники-взяточники и прикормыши-нуворишки, которые кичатся тем, что дорвались до кормушки и других публично оскобляют лузерами, неудачниками, профессионалки в "чупа-чупсе", которых ставят на должность и потом они хамски ведут себя, отказывают в законных правах,.....- многое можно ещё перечислять. Одно объединяет-глядя на это безобразие и то, что эти мрази множатся в геометрической прогрессии, не стоит от народа ждать высокой духовности. Вы правы, что идет деградация. "Сами себе ответьте-сколько раз вы видели хама за рулем с ребенком в салоне? Да еще на переднем сиденье? Я-регулярно."-я мамашку видела, как она за рулем на руках держала грудничка. Мамашка та была похожа на маргиналку? Неа. Скорее всего она себя причисляла к типО элите.
+7
Еще 12 комментариев
Написано 22 мая 2017, в 09:42
Ужассссс.соболезнования родным и близким
+4
Написано 22 мая 2017, в 09:48 Отредактированно 22 мая 2017, в 10:01
Соболезную
+5
Написано 22 мая 2017, в 10:01
disa, маты запрещены, сколько можно предупреждать! Читаем внимательно! http://astv.ru/pages/polzovatelskoe-soglashenie
+3
Написано 22 мая 2017, в 10:25
НюНик_просто_Анна, Я имел ввиду пипец!
+1
Написано 22 мая 2017, в 10:37
disa, пипец маскировать нет необходимости.
администрация не будет гадать, что вы имели в виду. Забанит, и все.
+3
Написано 22 мая 2017, в 09:54
Ужассс
+2
Написано 22 мая 2017, в 10:02
Куда же так летел. Соболезнования.
+6
Написано 22 мая 2017, в 10:06
Водятел блин... угробил жизнь двоих людей!
Соболезнования родным
+5
Написано 22 мая 2017, в 12:51
Masenkaya, мож и не летел, а колесо стрельнуло. Фиг знает какая там резина была-мож корд уже не фонтан или грыжа была.
0
Написано 22 мая 2017, в 14:25
Vings, мож корд уже не фонтан или грыжа была.

может, не может... то что вы пишите - это не дает даже права ехать, это повод заменить резину, а пока ее не заменишь - не ехать никуда и тем более не мчаться по трассе
+2
Написано 22 мая 2017, в 17:36
trdsport65, вы знаете его жизнь и по каким дорогам ездит? я так думаю, что нет. То что дороги у нас дрянь и шины несут повышенный износ, то надеюсь возражений с Вашей стороны не будет. Если Вы опытный водитель, то хорошо должны знать, что грыжа может вылезти и в дороге, особенно, когда дорога дрянь.
+1
Написано 22 мая 2017, в 10:12
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 22 мая 2017, в 10:30
Соболезную родственникам!
Вот они - результаты езды на праворуких машинах. Водитель цел, а пассажиры...
0
Написано 22 мая 2017, в 10:46
MarySo, м-да, то есть руководствуясь лишь тем, что руль справа или слева, нужно думать что это плохо? То есть пусть водитель гибнет, а пассажиры возможно выживут?
Это как-то.. Не красиво!
+4
Написано 22 мая 2017, в 11:04
Александр Поляков, ну вообще-то, водитель принимает решение - обгонять или нет! Он несет ответственность за жизнь пассажиров. В случае с правым рулем, идя на обгон, водитель не имеет возможности реально оценить опасность. потому как - он просто не видит, что происходит на встречной полосе, и "вылезает" на встречку подставляя своих пассажиров. В итоге - гибнут невинные люди, сидящие слева, а водитель , виновник аварии - ЦЕЛ!
0
Написано 22 мая 2017, в 12:54
MarySo, Правый руль здесь вообще не причем. Я знаю случай, когда с левым рулем очень даже как на лобовуху поймали и как результат смерть . Правый руль или левый, то это вообще не должно влиять, если человек уверенно себя чувствует как водитель. Если опыта нет или что-то там ещё, то не фиг за руль вообще садиться.
+4
Еще 17 комментариев
Online
Написано 22 мая 2017, в 10:31
Скорее всего это путепровод в Тихой, там поворот очень крутой, 90 градусов, похоже него и не вошел. Не было бы рефки, пробил бы наверное ограждение
+1
Написано 22 мая 2017, в 11:04
Ужасно! Соболезную родным и близким!
+1
Написано 22 мая 2017, в 11:35
Ехали рано утром.
Невыспался?..не оценил опасность?..с бодуна?
А людей не вернуть.
Соболезнования родным и близким погибших.
Ну что,вы все по прежнему считаете,что такие фото и видео надо скрывать?..
Ну если есть вариант как то достучаться до водителей.....
До их мозгов....
+5
Написано 22 мая 2017, в 12:39
Oба пассажира легковушки погибли. Водитель седана жив. Седана? это грузовичек имеется ввиду? Не знал,что он стал Седаном
0
Написано 22 мая 2017, в 13:51
Clavuk, пассажиры седана погибли. Водитель жив. Что непонятно? В грузовике живы все.
+3
Написано 22 мая 2017, в 14:14 Отредактированно 22 мая 2017, в 14:14
Clavuk, а в легковушке не было водителя?
+3
Написано 22 мая 2017, в 14:26
Clavuk, седан = легковушка
+2