фото и видео очевидцев

Водитель КамАЗа пострадал при ДТП на выезде с карьера на юге Сахалина

Автомобиль на скорости пересек основную дорогу и вылетел в лес

ДТП произошло сегодня, 17 мая в 10:20 на 5 км автодороги Лиственничное - Охотское.

По словам очевидцев, КамАЗ спускался с карьера в Листвиничном. При выезде на главную дорогу у автомобиля, по предварительным данным, отказали тормоза. Большегруз пересек трассу и оказался в лесу. 

В аварии пострадал водитель грузовика. Он получил травмы головы. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

17 мая 2017, в 14:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2017, в 14:37
То как там эти грузовики гоняют, не удивительно. А ГАИ там нет, и беспредел там конкретный
+1
Написано 17 мая 2017, в 14:47
ostrovsakhalin, если отказали тормоза, то это капец. Это ведь страшно, даже с той точки зрения, если бы в этом месте ехал навстречу ничего не подозревающий водитель. А что можно сделать, когда навстречу грузовик, у которого отказали тормоза? Как правило печальные последствия. Хорошо, хоть в данном случае такого не было. Водителю скорейшего выздоровления и надеюсь, что травма не сильная.
+3
Написано 17 мая 2017, в 14:59
ostrovsakhalin, точно!
0
Написано 17 мая 2017, в 14:37
Карьер "лиственничный". Пишите грамотно!!
+1
Написано 17 мая 2017, в 15:54
Kotsakh, а с маленькой буквы название - грамотно? Может, в свой глазик заглянете, прежде чем журналистов учить?
+5
Написано 17 мая 2017, в 16:25
Kotsakh, А где там что не правильно написано?? Я вообще ничего неграмотного не вижу
Все верно написано...
+1
Написано 17 мая 2017, в 16:55
на этом спуске когда у меня батя на зилке перевернулся...мамка на пассажирском сидела...кувыркались долго....мамке голову пробило,спасибо нейрохирургам,там всё очень плохо было...
У бати пара ссадин...
Отказ тормозов...
С точки зрения теории от этого не застрахован никто..
Главное водитель жив-здоров.
Скорейшего выздоровления!
0
Написано 19 мая 2017, в 18:56
El_Traho88,
а минус за что?..за то,что мои родители остались тогда живы?..или за "жив-здоров" водителю?...ну так,просто интересно на будущее...
0
Написано 19 мая 2017, в 19:32
Товарищ Сергей, потому что гладиолус
+2
Написано 19 мая 2017, в 19:33
lvista,
ну я тоже так думаю...
+1
Написано 19 мая 2017, в 19:34
Товарищ Сергей, и опять мы солидарны!!!
+2