Мертвых краснокнижных лебедей обнаружили в машине у охинца

Мертвых краснокнижных лебедей обнаружили в машине у охинца

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за незаконную охоту

16 мая  в районе дома № 33 по улице Вокзальной в Охе, сотрудники ГИБДД  остановили  автомобиль «TOYOTA COROLLA AXIO» , сообщает пресс-служба УГИБДД. При досмотре в багажнике был обнаружен пропиленовый мешок, в котором находилось три лебедя. Эти птицы относятся к краснокнижным. Кроме этого в машине  нашли огнестрельное оружие, патроны, которые перевозились на законном основании. Со слов водителя, птиц он нашел в лесном массиве Охинского района.

По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного статьей 258 УК РФ – «Незаконная охота». Изъятые лебеди переданы на ответственное хранение.

17 мая 2017, в 14:26 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2017, в 14:33 Отредактировано 17 мая 2017, в 14:33
Вот тва"ь! ссыт и нагло врет
+6
Написано 17 мая 2017, в 17:52
katenok1183, а может мэр Гусев "спрятал"?
+2
Написано 17 мая 2017, в 14:39
Ну вот нет нормальных слов...это каким надо быть конченным ублюдком чтобы такое сделать....или он оголодал как в блокадном Ленинграде???надеемся, что опера проведут доскональную экспертизу и наваляют ему по полной!А вы наше уважаемая астэвэшечка держите пожалуйста этот вопрос на контроле!мы хотим знать чем закончится это дело
+7
Написано 17 мая 2017, в 14:41
вот ведь гад! ну знает ведь, что их нельзя стрелять!!что такими движет, не понимаю. думают, что все с рук сойдет или типа, я "всего" пару пристрелю, типа никакого ущерба.
+5
Написано 17 мая 2017, в 14:42
ага! нашел что сказать! место не подскажите , тож схожу гляну может там еще парочка завалялась....
+5
Написано 17 мая 2017, в 14:47
Заказуха мэра Гусева наверно,любят они там птичек покушать все
0
Написано 17 мая 2017, в 15:12
Ghostbusters, Мстит лебедям, за то что Гусев
+1
Написано 17 мая 2017, в 14:51
Полно таких, которые лебедей стреляют и не скрывают.
+5
Написано 17 мая 2017, в 14:57
И как на такую красоту рука поднялась?!
+10
Написано 17 мая 2017, в 19:27
багз-банни, да вообще жалко всю живность
сразу вспомнилась песня лебединая верность...
+7
Написано 17 мая 2017, в 16:15
Надеюсь суд ему влепит 2 года исправительных работ или обязательные работы на срок четыреста восьмидесяти часов что бы мог подумать.... Штраф ему или арест на 6-ть месяцев не поможет одуматься...
+6
Написано 17 мая 2017, в 16:56
Не понимаю,что даёт убийство этих прекрасных птиц????домой чучела сделать????
Расстрэлять тварь и сделать из него чучело...
+6
Написано 17 мая 2017, в 17:50
Товарищ Сергей, https://www.youtube.com/watch?v=c8sD05pown4--- пусть слушает эту песню по 100 раз на день ,пока не дойдёт.
+1
Написано 17 мая 2017, в 17:01
ЗАЧЕМ????
+4
Online
yur Online
Написано 17 мая 2017, в 17:09
А после ответственного хранения куда эти лебеди полетят?
+4
Написано 17 мая 2017, в 20:15
yur, Шляпку дамскую сошьют
0
Написано 17 мая 2017, в 17:54
Узнать бы номера транспортного средства этого горе- охотника.Народ очень не приветствует такие поступки . https://www.youtube.com/watch?v=pwRgXOOOzYU
+2
Написано 17 мая 2017, в 18:56
Усос! Слов нет.
+1
Написано 17 мая 2017, в 19:28
В очередной раз убеждаюсь что люди хуже зверей
+4
Написано 17 мая 2017, в 19:46
я вот реально не пойму на хрена, это ж даже не гуси
+1
Написано 17 мая 2017, в 20:58
Думал проскочит, но не повезло, слишком самоуверенным оказался !
Другим наука !
0
Написано 17 мая 2017, в 23:20 Отредактировано 18 мая 2017, в 08:22
Человек в нём умер вместе с этими прекрасными птицами, когда он спустил курок! Теперь это уже тварь.
0
Написано 18 мая 2017, в 08:23
Kollekcioner, маты даже с точками на сайте запрещены. Примите к сведению на будущее, пожалуйста.
+1
Написано 18 мая 2017, в 00:56
Как на такую красоту рука поднялась - непонятно
+1
Написано 18 мая 2017, в 00:58 Отредактировано 18 мая 2017, в 00:58
Veronika1211, берёшь ружо и ..........но лучше бы сам застрелился. Охотник хренов!!
+3