фото и видео очевидцев

Два человека погибли при ДТП в районе Шахтерска

По предварительным данным, еще один госпитализирован

ДТП произошло сегодня, 22 апреля примерно в 04:20 утра на выезде из Шахтерска.

По предварительным данным, водитель автомобиля Honda CR-V двигался по автодороге с востока на запад. Он не справился с управлением, машина вылетела в кювет и врезалась в столб. От удара иномарку буквально разорвало на части. В результате ДТП два человека - парень и девушка от полученных травм скончались на месте. Еще один госпитализирован в тяжелом состоянии.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

11:00. По уточненной информации, погибшей девушке 27 лет, парню - 20. В больнице с травмами 30-летний водитель автомобиля. 

22 апреля 2017, в 09:22 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2017, в 09:42
каждые выходные замес,что творится
+6
Написано 22 апреля 2017, в 10:02
В ново Александровке вчера пьяные дебилы дерево сбили на Горького.
+8
Написано 22 апреля 2017, в 10:02
люди перестали думать не только о себе...но и о родных....которым теперь придётся хоронить своих детей....дорога норм,сразу видно....и она не прощает ошибок...
+13
Написано 22 апреля 2017, в 10:16
ухх
соболезнования
Родителям терпения пережить этот ужас.
Пострадавшему поправки.
+8
Написано 22 апреля 2017, в 12:00
Masenkaya, я конечно извиняюсь, грубо. Но пострадавшим качественной поправки мозгов . Из-за его лихачеств погибли два человека.......
+10
Написано 22 апреля 2017, в 12:54 Отредактированно 22 апреля 2017, в 12:57
ZLOI275, да тоже хотела так написать, но смысл... прекрасно знают что можно, что нельзя.... людей не вернуть...30 лет ума нет... дай Бог выкарабкается и уроком будет...
+4
Написано 22 апреля 2017, в 10:46
по ходу авто было распилом....уж слишком хорошо порвало поперек....жалко конечно ребят но другим стоит подумать головой покупая авто заранее зная оно распил
+9
Написано 22 апреля 2017, в 14:14
legkiy, да даже если это и распил. Не в нем дело. Не распил же автомобилем управлял. Я очень сомневаюсь, что такие последствия могли быть при соблюденном скоростном режиме
+10
Написано 22 апреля 2017, в 15:03
Кузовков Владимир, вот прям в точку сказали, как раз то по видимому распил у управлял. Явно половину мозгов не хватает. Которые за разумное мышление отвечаю .........
+3
Написано 22 апреля 2017, в 11:06
Говорят детки одни остались
+2
Написано 22 апреля 2017, в 11:11
Что ж творится то
которое дтп с летальным исходом и всё равно никого это не учит,что скорость это очень опасно
Соболезнования родным и близким
а пострадавшему скорейшего выздоровления.
+6
Написано 22 апреля 2017, в 11:49
соболезнования родным и близким(f)(f)
не хотят люди учиться на чужих ошибках
+7
Написано 22 апреля 2017, в 11:56
Да твоюж ты мать ну когда начнут мозги включать . Вместе с зажиганием. .....
+7
Написано 22 апреля 2017, в 13:29
Говорят водитель в отказ идёт,типа не он был за рулём
+2
Написано 22 апреля 2017, в 15:05
Devil1985, значит либо его клон либо его дух .....
+2
Написано 22 апреля 2017, в 19:10
Devil1985, это доказывается или опровергается на раз-два.
+1
Написано 24 апреля 2017, в 10:14
Devil1985, пальчике на руле пробьют и решат-если не стерли
0
Написано 22 апреля 2017, в 14:03
Детей жалко........
+4
Написано 22 апреля 2017, в 15:42
Не справился с управлением?? На голом асфальте?? о_О
+4
Написано 22 апреля 2017, в 23:30
UnknownFessa, может был не трезв
0
Написано 22 апреля 2017, в 16:27
Дорога хорошая, сухая, однозначно превышение скорости! Каждый день почти аварии со смертельным исходом! Когда уже мозги работать будут у людей???
Соболезнования родным
+2
Написано 22 апреля 2017, в 21:06
20 и 27 лет - вся жизнь впереди... Кошмар... Соболезнования родным...
+2
Написано 23 апреля 2017, в 00:53
Очень жалко деток, это ведь муж с женой погибли, соболезнование родным????.
0