фото и видео очевидцев

Девушка и парень пострадали при ДТП у Дома торговли в Южно-Сахалинске

Toyota Mark II врезалась в дорожное ограждение

ДТП произошло сегодня, 21 апреля примерно в 22:10 на проспекте Мира в районе Дома торговли, южнее автобусной остановки.

По предварительным данным, 23-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Mark II, не справился с управлением. Машина врезалась в дорожное ограждение. 

По словам очевидцев, 21-летнюю девушку-пассажирку при аварии выбросило из машины. Удар пришелся на ее сторону. Она получила серьезные травмы. У парня травмы плеча. Пострадавшие госпитализированы.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

21 апреля 2017, в 22:58 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2017, в 23:01
А говорят, пассажир погиб
... Вот что такое, а?
Хоть бы жива девчонка осталась
+12
Написано 21 апреля 2017, в 23:11
+5
Написано 21 апреля 2017, в 23:18
+6
Написано 22 апреля 2017, в 14:30
Olga_23, живы все , травмы есть...
+2
Еще 2 комментария
Написано 21 апреля 2017, в 23:02
Жесть! и в прямом и переносном смысле.
Скорейшей поправки молодым людям!
+13
Online
TROL Online
Написано 21 апреля 2017, в 23:05
+10
Написано 21 апреля 2017, в 23:08
Как можно не справиться с управлением и разбить в хлам машину в месте, где выше 60 км/ч ездить запрещено я не понимаю.
+23
Написано 21 апреля 2017, в 23:25
Дядя_Федор, да легко. Нажать в пол,какой нибудь стороной колес наехать на колею из воды( снег же тает), и все!!! Вот вам и занос.
+7
Написано 21 апреля 2017, в 23:26
Дядя_Федор, превысить скорость и не брать в расчет дорожные условия. Фффсе
+10
Написано 21 апреля 2017, в 23:39
serega, сухо там на Мира уже. Зачем жать в пол, если там светофор через 200 метров?
+8
Еще 22 комментария
Написано 21 апреля 2017, в 23:09
Капец груда металла
+6
Online
Nektos Online
Написано 21 апреля 2017, в 23:14
Жесть, как еще выжили?! Скорейшей поправки пострадавшим!
Куда гоняют?!
+13
Написано 21 апреля 2017, в 23:21
в городе как был беспредел,так и остался...в центре гоняют сопливые дибилы в затонированых дерьмовых кусках фукусимского железа.
Не жалко,быстрей бы все нахрен перебились,главное чтобы других не гробили...
+26
Написано 22 апреля 2017, в 02:11
Mauzer, Девчонку жалко. Хотя должна была стопорить бойфренда чтоб не гонял
+6
Написано 22 апреля 2017, в 07:29
Mauzer, сам-то понял чЁ сказал?!
И это ТЫ мне ещё говоришь, какая я ай-яй-яй девочка....
+1
Online
NEMO Online
Написано 22 апреля 2017, в 08:18
Mauzer, Двадцатилетние они бессмертны. Остепенятся, если выживут. Как то ходил по кладбищу, ой сколько их там.
+5
Еще 6 комментариев
Написано 21 апреля 2017, в 23:23
Д..... П....... У..... Мушахер не доделаный
вот не разу его не жалко гарцанул перед девочкой. ..... Ей скорейшего и ПОЛНОЦЕНОГО выздоровления . Достали уже в конец эти трейсеры. Они не время не место не выбирают . Лиж бы повыеживаться. Не жалко их как то ни капли жалко людей которые от них страдают. .....
+22
Написано 21 апреля 2017, в 23:27
Если не отъедут, дай бог жизни, ещё одному будет уроком! Не надо потому что дергать судьбу за пречендалы!
+7
Написано 22 апреля 2017, в 21:24 Отредактированно 22 апреля 2017, в 21:25
20sm, ...а то потом судьба дернет - мало не покажется((((
+1
Написано 22 апреля 2017, в 00:20
Какие мерзкие и злобные комментарии!!!! Это те, кто так пишет, и есть быдло и ушлепки!!! У людей горе, они молодые совсем, мало ли что случиться могло!!! Каково родителям такое прочитать??? Гнильё... черные души. Ни капли соболезнования
+4
Написано 22 апреля 2017, в 00:30
lvista, я раньше была точно такого же мнения как и Вы. До того момента, когда меня на тротуаре чуть не снес такой недоумок.
+17
Написано 22 апреля 2017, в 00:32
lvista, знаете я тут с многими соглашусь по поводу того что гоняют страдают сами и других калечат, дай бог что бы девушка жива была, а так бы не дай бог на вылете можно все что угодно переломать, а теперь самое интересное кого сейчас винят родители девушки, а таких по городу гоняет целая куча дебилов
+16
Написано 22 апреля 2017, в 00:32
lvista, Представь, если бы в это время ты шла там по тротуару.
+12
Еще 33 комментария
Написано 22 апреля 2017, в 00:36
Родителей девушки,очень жалко(
+6
Online
Nektos Online
Написано 22 апреля 2017, в 01:13
MiRU-MiR, да и девчонку жалко
+7
Online
Nektos Online
Написано 22 апреля 2017, в 01:15
Все понимаю, юность, задор, что там еще, но думать надо прежде всего, что ты не один на дороге и вообще на этом свете, сам то практически не пострадал, а девочка неизвестно чем еще обернется ей эта поездка
+13
Написано 22 апреля 2017, в 02:13
Ночь. Марк 2. Столб. В это время уже спать пора, а не по городу разъезжать ...
+3
Написано 22 апреля 2017, в 13:02
Елена Томашук, а Вы в 20 лет в 22.00 дома уже спали? При чем здесь, вообще, время суток?
+3
Написано 22 апреля 2017, в 06:07
Да... Чужую беду - руками разведу, своей - ума не представлю... После драки - кулаками не машут...


Пострадавшим скорейшего выздоровления
+6
Написано 22 апреля 2017, в 08:37
Игнорирование пдд, стало уже болезнью среди водителей. При этом водитель, который будет ехать согласно Пдд, на дороге будет подвергнут презрению диарейщиками.
+13
Написано 22 апреля 2017, в 15:23
ostrovsakhalin, есть такое дело. Ну мы ж курицы. Возим своим цыпляток. Пусть посигналят другим.
+4
Написано 22 апреля 2017, в 15:43
lvista, как показывает практика. Двигаясь на велосипеде со скоростью 20 км в час. В городе приезжаешь быстрей к нужному
Месту. чем на автомобиле. А учитывая время на поиск парковки и нужного заезда. Смысла в скорости в черте города не вижу
+4
Написано 22 апреля 2017, в 16:04
ostrovsakhalin, в этом солидарна. Сколько раз наблюдала - торопыги, неторопыги - все на одном светофоре встречаются. Как ваши конечности? Как самочувствие?
+3
Еще 2 комментария
Написано 22 апреля 2017, в 09:42
Да унас водил не осталось, каждый пятый водятел или професиональный '(дрифтер) а их критиковать смысла. нет им и так досталось
+2
Написано 23 апреля 2017, в 20:54
+1
Написано 22 апреля 2017, в 10:14
Ужас!!! Печально, что молодежь без мозгов, но с понтами
+6
Написано 22 апреля 2017, в 11:55
идиот!!!
таких наказывать надо!!! не сисюкаться!!!
девушке скорейшей поправки!
+7
Написано 22 апреля 2017, в 14:29
Малолетки понапокупают вэшек и выпендриваются перед девками. Безмозглые
+3
Написано 22 апреля 2017, в 15:09
Жути не нагоняйте.У девушки легкое сотрясение,парень живой.Родились в рубашках 21.04 второй день рождения вместе будут отмечать!!!!!!!!!!!
+2
Online
Nektos Online
Написано 22 апреля 2017, в 16:26
mitai13, слава богу что так обошлось, видимо бог миловал
+3
Написано 22 апреля 2017, в 17:49 Отредактированно 22 апреля 2017, в 17:49
mitai13, вот это счастье. Но все могло быть намного, намного хуже! По виду авто я вообще подумала, что ребят сильно покалечило. У моих знакомых в похожей ситуации женщина вылетела из авто, и машина рухнула на нее... Результат - два сына сироты.
+7
Написано 23 апреля 2017, в 09:20
НюНик_просто_Анна, да и все кто видел этот металолом неверят. Здоровья им и счастья!!!!!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 апреля 2017, в 22:49
Машина всмятку... Ужас.. Девушка с парнем легким испугом отделались... Скорейшего выздоровления!
+2
Написано 23 апреля 2017, в 08:18
Veronika1211, Все врачи в шоке,груда метала а они живы остались, да и все кто видел этот металолом неверят.
0
Написано 23 апреля 2017, в 17:16
mitai13, после такого волей-неволей начнешь верить в сверхъестественные силы...
+2
Написано 23 апреля 2017, в 16:54
Чем быстрее поразбиваются автоспортведра,тем более безопаснее будет на дорогах
0
Написано 23 апреля 2017, в 18:24
верной дорогой идут "товарищи" и остальным летунам туда же
0
Написано 25 апреля 2017, в 09:37
смотрю новости... сезон разложенных "спорткаров" в самом разгаре. ребята, ну если у вас спортивная (как вы ошибочно думаете) машина, вы сначала научитесь ею управлять, а потом и гоняйте. только пожалуйста не в городе, там другие люди ездят, а там где вы одни наедине с дорогой, за городом где никого нет, кладите стрелку, ставьте рекорды, но с умом.
0
Написано 25 апреля 2017, в 22:53
да хорошо что так отделались!!!счастья им и здоровья пабольше а железо всегда купить можно без проблем!!!!!просто турик это сила каторой нужно управлять с умом и быть максемально внимательным чтоб небыла таких вот сетуацый!!!!здоровья малодым!!!!!
0