Пассажир пострадал при столкновении рейсовых автобусов в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на проспекте Мира

ДТП произошло вчера, 8 апреля около шести часов вечера в Южно-Сахалинске на проспекте Мира в районе перекрестка с улицей Пограничной. 

По предварительной информации, водитель пассажирского автобуса "МАЗ" не соблюдал дистанцию и столкнулся с двигающимся впереди автобусом такой же марки.

В результате аварии один пассажир пострадал, еще одному медики оказали разовую помощь.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

9 апреля 2017, в 11:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2017, в 11:05
Да что за сутки то такие??!
Выздоровления пострадавшим
+5
Написано 9 апреля 2017, в 11:12
Да... Давно надо на их внимание обратить... Тоже некоторые водители этого вида транспорта ездят, как угорелые... Сложилось впечатление, что не людей возят, а просто дрова...

Скорейшего выздоровления пострадавшим
+12
Написано 9 апреля 2017, в 11:18
Что с ума посходили эти водители пассажирских автобусов? Ездят на своих глыбах, дистанцию не соблюдают, на мигающих несутся сломя голову, подрезают, сзади вечно впритык подъезжают со свистом тормозов. И такие людей возят! Ужас просто...
+8
Написано 9 апреля 2017, в 12:07
СМСился наверняка
0
Написано 9 апреля 2017, в 18:02
Кошмар... В свете последних новостей с "полей сражений" радует, что все живы... Пострадавшим скорейшего выздоровления!
+1
Написано 9 апреля 2017, в 19:31
Тише едешь,целее будешь.
+1
Написано 10 апреля 2017, в 10:57
МАЗ - то есть два автобуса МУП ТК... Они такие огромные, но некоторые водители как безумцы носятся, пролетают на красный, из ряда в ряд на скорости, с остановок вылетают вообще не глядя влево, приходится резко перед этой махиной тормозить. И никакого контроля за ними!
0
Написано 10 апреля 2017, в 17:14 Отредактировано 10 апреля 2017, в 17:15
Фото ДТП #1
0