Сахалинка убила брата за обращение в полицию
SakhaPress.ru

Сахалинка убила брата за обращение в полицию

Днем раньше ее сожителя доставили в горотдел Южно-Сахалинска

7 марта в 15:45 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 312 по улице Ленина областного центра обнаружено тело 34-летнего хозяина квартиры с колото-резаными ранами.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержана 46-летняя сестра потерпевшего. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Сейчас следователи направили в Южно-Сахалинский городской суд ходатайство об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, по вышеуказанному адресу в двухкомнатной квартире проживали подозреваемая с сожителем и ребенком, брат с сожительницей и ребенком, а также еще один брат. 6 марта между сожителем сестры и братом произошел конфликт, во время ссоры последний вызвал полицию.

Сотрудники правоохранительных органов задержали сожителя и доставили в отделение полиции. На следующий день подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из-за вчерашнего конфликта стала упрекать брата, угрожать ему убийством. Затем подозреваемая пошла на кухню, взяла нож, подошла к лежащему на диване брату и нанесла им два удара в область сердца мужчины. От полученных ножевых ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

9 марта 2017, в 16:37 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2017, в 16:50
добрая сестра....
+12
Написано 9 марта 2017, в 16:52
мне кажется это уже конченные люди...почитаешь новости и действия этих неадекватов не поддаются логике...тут не просто синька...это быдло,пропившее мозги..почему,когда я попью водки,то не иду кого то убивать?...даже ненавистных обидчиков....это быдло...ни больше,не меньше....у них уже нет интересов к жизни...нет смысла...главное нажраться и по синьке самим себе сделать проблему...а тут уже родню мочат...это называется звиздец полный....
+25
Написано 9 марта 2017, в 19:47
Mauzer, Когда кажется - креститься надо...

На это и рассчитывали строители капиталистического спрута...
+1
Написано 9 марта 2017, в 21:08
Mauzer, Может Вы мало пьете по времени и количеству ?
+1
Написано 9 марта 2017, в 21:42
Hana,
я не пью водку....я её ем.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 9 марта 2017, в 16:56
какая дикость
+4
Написано 9 марта 2017, в 17:04
Жилплощадь освобождается.Двоих уже нет.Кошмар.
+5
Написано 10 марта 2017, в 12:03
tatyana, у участкового и черных риелтеров уже все на заметке
0
Написано 9 марта 2017, в 17:24
Ужас! Просто подойти и убить!
+5
Написано 9 марта 2017, в 17:57
Совсем мозг пропила.
+7
Написано 9 марта 2017, в 17:57
жесть(roar), убийц надо карать так - сделать укол ядом и посадить на эл.стул
+3
Написано 9 марта 2017, в 18:08
С 8 марта!
+2
Написано 9 марта 2017, в 18:14
Просто в а....е !!!!
+1
Написано 9 марта 2017, в 18:22
ну убийства по синьки уже не кого не удивляют, тут каждая вторая новость такая.
меня больше удивляет как они там такой толпой разместились.
+4
Написано 9 марта 2017, в 18:48
И опять алкашка...
+2
Написано 9 марта 2017, в 19:02
самое печальное,что они размножаются...
+6
Написано 9 марта 2017, в 19:04
+4
Написано 9 марта 2017, в 19:05
Какой ужас...совсем озверели.
+1
Написано 9 марта 2017, в 19:11
Ничего святого...
+1
Написано 9 марта 2017, в 19:18
Предаст же брат брата на смерть, и отец сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их.( Ев.от Матфея)
Ужасно это всё.....
+8
Написано 9 марта 2017, в 19:44
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, История повторяется...
+6
Написано 9 марта 2017, в 20:14
VULKAN, Скорее продолжается
+5
Написано 9 марта 2017, в 20:21
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, Нет... Так как это уже было... А нового придумать не смогли...
+3
Еще 12 комментариев
Написано 9 марта 2017, в 20:04
Ужас...какой ценизм(( За такие деяния необходимо наказывать в соответствии с содеянным"жизнь за жизнь"!
0
Написано 9 марта 2017, в 22:34
Ппц,как так-то,ну отсидел бы сожитель несколько суток да вышел,а она терь загремит надолго,и всё из-за чего,ради какого-то хмыря убить брата,в голове не укладывается
+4
Написано 9 марта 2017, в 23:44
Еще и дети наверное там присутствовали. 5 взрослых и двое детей в двушке ... давно конфликт наверняка назревал.
+5
Написано 10 марта 2017, в 06:23
Елена Кириченко, вот тоже подумала: дети растут в такой атмосфере, теперь один лишился отца, другой лишится матери, винить будут в этом семьи друг друга, вражда не утихнет, а только разовьется. Что и кто из них вырастет?
+6
Написано 10 марта 2017, в 02:10
Вот это сестрица!!!!
родного брата ради..... Убить... Полный абзац!!! И опять алкашня
+3
Написано 10 марта 2017, в 03:19
Семь человек в двухкомнатной квартире (и среди этого "колхоза" двое детей!!!)... Неоднозначные мысли возникают по этому поводу...
+4
Написано 10 марта 2017, в 12:03
Veronika1211, определенный контингент. и образ жизни соответствующий
+1
Написано 10 марта 2017, в 23:18
trdsport65, не могу не согласиться...
+1
Написано 10 марта 2017, в 08:29
Вот это сестра!
0
Написано 10 марта 2017, в 10:45
пьяная тварь женского рода. Когда аргументы заканчиваются,слабые хватаются за нож. Что-то мне подсказывает,что сожитель сестренки с тюряги вряд ли будет ее дожидаться.Поживет,найдет другую бабенку. А эта выйдет с тюряги и обоих замочит,ей не в первой,и опять сядет,делов то.
0
Написано 10 марта 2017, в 12:04
снова бичьё косит свои же ряды. естественный отбор лиги алкашей
0
Написано 10 марта 2017, в 13:07
нужны законы как в Китае.
0