Родственники и полиция просят помощи в розыске пропавшего 30-летнего южносахалинца

Всех, кто располагает информацией о том, где находится Максим Сучков, просим сообщить об этом

Полиция Южно-Сахалинска и родственники просят помощи в розыске пропавшего 30-летнего Сучкова Максима Андреевича.

17 ноября он ушел из общежития по улице Мечты, 1 в планировочном районе Луговое и до сих пор не вернулся. 

Приметы: славянская внешность, рост 177-180 см, худощавое телосложение, русые короткие волосы.

Особые приметы: на левой ноге есть наколка - смерть с косой.

Был одет в черную кожаную куртку, черные классические брюки, черные туфли.

Всех, кто располагаете информацией о том, где находится Максим Сучков, просим сообщить об этом: 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698. 

24 ноября 2016, в 15:14 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2016, в 15:27
зачем такую татуху делать?!
+2
Написано 24 ноября 2016, в 15:31
Hasen, круто наверное...
+1
Online
Написано 24 ноября 2016, в 15:44
Hasen, прошу вас в таких темах писать о том, где вы видели пропавших людей, а не комментировать их наколки или прочие детали внешности
+11
Написано 24 ноября 2016, в 15:53
Татьяна Сергеева, тогда в обсуждениях будет тишина
+6
Еще 2 комментария
Написано 24 ноября 2016, в 15:45
Загулял наверное....
0
Написано 24 ноября 2016, в 19:46
Жил я в этом общежитии в годы совсем молодые (черная полоса). Там общага то небольшая, все всех знают, вместе работают. Сослуживцев надо "попытать" поплотнее пока время мало прошло.
+1
Написано 24 ноября 2016, в 20:07
в бюджете миллиарды денег!, почему бы все видеокамеры не подключить на жесткие диски!!!:) где можно любую дату посмотреть! может и какие то камеры записывают, с перезаписью(определенный лемит, размер видео), то в поисках было бы полегче
0