В Южно-Сахалинске горел автомобиль

В Южно-Сахалинске горел автомобиль

Пожар произошел на улице Авиационной, 72

5 ноября в 04.38 диспетчеру  Южно-Сахалинского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о возгорании автомобиля по улице Авиационной, 72. Первый пожарный расчет прибыл через 5 минут. 

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, пожар был локализован в 04.49, а в 05.17 полностью ликвидирован. В тушении пожара было задействовано 5 человек и 1 единица техники.  

Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

6 ноября 2016, в 12:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2016, в 13:11
просто метеоры,а не пожарные.)))
+2
Написано 6 ноября 2016, в 13:30
Добрый человек, а они за углами ждут)))) а могут вообще через минуту приехать)))
0
Написано 6 ноября 2016, в 13:41
Masenkaya,
они поджигают и тут же тушат.))))
+2
Написано 6 ноября 2016, в 13:49
Добрый человек, да вот и складывается такое впечатление)
0
Еще 6 комментариев
Написано 6 ноября 2016, в 17:34
У них некоторые машины стоят за жилыми домами,вот и ездят на вызовы те кто ближе находятся к месту аварии или возгорания.на ул.полевой за одним домом стоит пожарная и каждое утро проверяют ее исправность.
+1
Написано 6 ноября 2016, в 19:58
valusha27sh, А вода в радиаторе не замерзает зимой?
0
Написано 6 ноября 2016, в 20:49
VULKAN, вот не поверите незнаю
видела только в окно ,что то сливали ,заливали заводили один другому сказал что все нормально и пошли куда-то
но заводили машину каждое утро.неделю там была и неделю каждое утро одно и тоже..
+2
Написано 6 ноября 2016, в 21:25
valusha27sh, Спасибо за комментарий!!!
Зимой это было?
Когда вода начинает замерзать, то с радиаторов сливают на ночь воду, так как могут быть последствия выхода транспортной единицы из рабочего строя...
Да и в цистерне вода может замёрзнуть…

Если её таким способом заводили каждое утро, то к месту происшествия, она ни как не может доехать за несколько минут...

А вообще-то очень странно, что пожарная техника находится вне помещения пожарной части...

Впервые о таком случае слышу...
+2
Еще 2 комментария
Написано 6 ноября 2016, в 20:41
А мож исключить из "важных" сообщений автомобильные
неприятности включая разбитые габаритные? Равно как и
суицидные, дабы излишне не будоражить население? Или нет
более насущных тем? Очистите наши дворы от автохлама,
сразу почувствуете разницу...
+1