фото очевидцев

Toyota врезалась в жилой дом в Холмском районе

ДТП произошло утром 6 ноября

ДТП произошло сегодня утром, 6 ноября в селе Яблочном Холмского района.

Водитель автомобиля Toyota Chaser врезался в жилой дом. 

Обстоятельства ДТП и информация о том, есть ли пострадавшие, уточняются.

Повреждения внутри дома:

 

6 ноября 2016, в 13:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2016, в 13:18
еще один гонщик!
+5
Написано 6 ноября 2016, в 13:22
незваный гость хуже........
+8
Написано 6 ноября 2016, в 13:46
Добрый человек,
это ещё одна статья - посягательство!
+3
Написано 6 ноября 2016, в 13:48 Отредактировано 6 ноября 2016, в 13:48
Blood_Night,
"Расстрэлять."
+3
Написано 6 ноября 2016, в 17:10
Добрый человек, Пошли Бог гостей — и хозяин будет сытей.....
+3
Еще 1 комментарий
Написано 6 ноября 2016, в 13:25
там дорога без снега и льда, наверное скорость .....
+3
Написано 6 ноября 2016, в 13:25
Що опять? Счас господин Осипов отметится,завизирует.
+6
Написано 6 ноября 2016, в 13:34
Десептиконы какие-то, от них ничего хорошего
+8
Написано 6 ноября 2016, в 17:54
Игорь Иванов, кто-кто?
+3
Написано 6 ноября 2016, в 18:17
Русалка Обыкновенная, ну Десептиконы, враги Автоботов, не шаришь что ли?
+4
Написано 6 ноября 2016, в 18:23
Игорь Иванов, я же не местная!
+2
Написано 6 ноября 2016, в 13:49
Встречать не надо, я сюрпризом
+4
Написано 6 ноября 2016, в 14:33
Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:
- Как проехать на Москву?
- Да так прямо через кухню и херачь !
+18
Написано 6 ноября 2016, в 18:20
+3
Написано 6 ноября 2016, в 20:34
KsuKsu, только хотела так написать. Прям стопроцентное попадание.
+3
Написано 6 ноября 2016, в 20:38
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 ноября 2016, в 15:11
А мне жалко людей, которые в этом доме живут
+12
Написано 6 ноября 2016, в 15:13 Отредактировано 6 ноября 2016, в 15:13
А вот как теперь быть хозяевам дома? Там повреждения то не малые и на улице не лето
+13
Написано 6 ноября 2016, в 15:37 Отредактировано 6 ноября 2016, в 15:37
екарный бабай! а как людям то теперь жить там, зима же впереди!?!
+9
Написано 6 ноября 2016, в 16:50
Влетел не только к бабке,но и на бабки.
+10
Написано 6 ноября 2016, в 17:01
Хотелось бы домик возле моря, но не хотелось бы домик возле дороги.
+6
Написано 6 ноября 2016, в 17:17
А почему номера нет
+1
Написано 6 ноября 2016, в 17:57
а может они самогон там гонят,эти вот на запах и летят
+3
Написано 6 ноября 2016, в 19:04
Там, где кончается асфальт...
+1
Написано 6 ноября 2016, в 20:01
Пару лет назад прямо от стеллы на въезде в Холмск летела машина, пробила крышу и припарковалась на чердаке дома, стоящего ниже на склоне.
+1
Написано 7 ноября 2016, в 01:50
Капец,там и так дома стоят такие что непонятно на чем держаться. А тут так сильно повредил...Вот как теперь людям всю зиму улицу топить?'
+2