Мошенница "Ы" из Бишкека украла деньги на билет на Сахалин

Мошенница "Ы" из Бишкека украла деньги на билет на Сахалин

Женщина обещала соотечественнику помочь с отправкой на остров

Сотрудниками уголовного розыска УВД Ленинского района города Бишкек задержана подозреваемая в мошенничестве.

Пресс-служба ГУВД столицы Киргизии сообщает:

"С заявлением в милицию обратился 47-летний житель  города Бишкек К.Д.. Он сообщил о том, что в апреле 2016 года на Ошском рынке женщина по имени «Ы», войдя в доверие заявителя, обещав купить авиабилеты на Сахалин, взяла  у него 55 000 сом, после чего скрылась и до сих пор не вернула деньги.

Сотрудниками  уголовного розыска УВД Ленинского района города Бишкек по подозрению в совершении данного преступления была задержана и передана в следственный отдел уроженка Ошской области - 48-летняя  А.Ы. Ведется расследование".

Справка astv.ru: по курсу на 14 октября 2016 года 55 тысяч сомов равны 50668,46 рублей 

14 октября 2016, в 16:02 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2016, в 16:04
Операция Ы прошла успешно.... Как легко люди доверяют свои денежки другим
+14
Написано 14 октября 2016, в 20:27 Отредактировано 14 октября 2016, в 20:28
KsuKsu, Очень легко. Просто доверчивых людей легче обмануть. Я вот тоже сегодня действию мошенника подверглась. Подарила 5 т. Заявление в полиции уже лежит. Возможно напишут в новостях. Короче я лох
+4
Написано 14 октября 2016, в 16:20
Так вот и есть "Корень зла",своих урок не хватает!
Давайте ещё за импортом бегать!
+12
Написано 14 октября 2016, в 16:20
Забавный случай.
+9
Написано 14 октября 2016, в 16:35
ыыыыыыыыыыыы
гыыыыыыыыы
+2
Написано 14 октября 2016, в 16:36
а подруг её зовут Ъ,Ь и скобка
+6
Написано 14 октября 2016, в 16:37
Теперь "Ы" поедет в "З".
+9
Написано 14 октября 2016, в 17:57
Владимир М., теперь Ы оказалось в Ж....
+5
Написано 14 октября 2016, в 16:43
Звезда по имени "Ы"....
+3
Написано 14 октября 2016, в 17:13
Безумие какое то.
+3
Написано 14 октября 2016, в 17:14
Ми Кантара
+4
Написано 14 октября 2016, в 17:31
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))
+11
Написано 14 октября 2016, в 19:08
Операция "ы"! Почему "ы"? Чтоб никто не догадался... Гайдай и реальность))
0
Написано 14 октября 2016, в 19:24
ну и для чего нам эта информация?больше местных новостей нет,что про не русских пишут?
+3
Написано 14 октября 2016, в 21:48
Полностью поддерживаю agronom : ну прям без этой "новости" никак нельзя жить! Всякое фуфло толкают...
0