Автомобиль врезался в самолет в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Автомобиль врезался в самолет в Южно-Сахалинске

Пассажиры прождали вылета на Харбин весь день

Сегодня утром, 14 октября в аэропорту Южно-Сахалинска у автомобиля, перевозившего багаж пассажиров, отказали тормоза, и он врезался в самолет.

Как стало известно astv.ru, рейсы HZ-131 и SU-4540 должны были вылететь в Харбин в 10:10. Пассажиры прошли регистрацию и предполетный досмотр, зашли в самолет и неожиданно почувствовали удар в корпус воздушного судна.

29 человек сняли с рейса и доставили обратно в здание аэровокзала. Рейс отложили. Предварительно людям сказали, что в путь они смогут отправиться около 10 часов вечера.

По словам пассажиров, днем их накормили обедом. 

В настоящее время они проходят регистрацию, но отправятся в Харбин с пересадкой во Владивостоке.

По предварительной информации, водитель автомобиля, врезавшегося в самолет, не пострадал.

14 октября 2016, в 19:21 +16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2016, в 19:29
Красавка, уже начали бодаться с самолётами.
+5
Написано 15 октября 2016, в 13:08
Андрей Юрьевич, поезда для лохов
+1
Написано 15 октября 2016, в 20:16
Андрей Юрьевич, Если судить по фото, то у УАЗика помеха справа
+1
Online
Написано 14 октября 2016, в 19:45
Самолет хоть на своей полосе был?
+9
Написано 14 октября 2016, в 23:53
НКолчина, дорогу перебегал)))
+5
Написано 14 октября 2016, в 19:50
Гайцев вызывали или на месте разобрались?
+12
Написано 14 октября 2016, в 20:14
Nochnoy_tranzit, ага) и представителей страховой))
+10
Написано 14 октября 2016, в 19:51
ндааа...и такое может быть оказывается....
+8
Написано 14 октября 2016, в 19:56
Самолет виноват, не уступил
+11
Написано 14 октября 2016, в 20:15
KsuKsu, за рулём сидела блондинка)))
+13
Написано 14 октября 2016, в 20:47
Балтийская Килька, и тянуло её к красивенькому зелененькому самолетику
+6
Написано 14 октября 2016, в 21:33
KsuKsu,
меня тоже к зелени тянет)
+9
Еще 29 комментариев
Написано 14 октября 2016, в 19:57
Я думала технику работающую в аэропорту постоянно проверяют... а тут тормоза отказали...
+9
Написано 15 октября 2016, в 14:12 Отредактировано 15 октября 2016, в 14:12
Н_а_т_к_а., Возможно технику и проверяют, но сколько лет этой технике уже совсем другой вопрос.
+1
Написано 14 октября 2016, в 19:59 Отредактировано 14 октября 2016, в 20:01
ДВП произошло...
+2
Написано 14 октября 2016, в 20:17
Прикол!

Гаец пилоту: ""Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал… ".
+15
Online
Написано 14 октября 2016, в 23:46
Балтийская Килька, рассказ, думаю, будет захватывающим и интересным))))))
+4
Написано 15 октября 2016, в 00:07
+4
Написано 15 октября 2016, в 08:51
Veronika1211, в СМИ его публиковать точно запретят
+4
Еще 2 комментария
Написано 14 октября 2016, в 20:44
Не серьёзно как-то на таком стратегическом объекте... Этот инцидент можно приравнять к теракту! Механика и водителя на ковёр...
+3
Online
Написано 14 октября 2016, в 21:12
nikolayppu, ага! Ещё скажите "Растрэлать... всэх..."
+1
Online
yur Online
Написано 14 октября 2016, в 20:59
Речь идёт о рейсе Авроры, а на фото очевидцев самолёт S7. Враньё сплошное.
+4
Написано 15 октября 2016, в 11:23
yur, да это рейс Авроры. а самолет в который врезались DHC-8-Q400
0
Написано 14 октября 2016, в 21:17
Никто не пострадал)))
+2
Написано 14 октября 2016, в 21:59
Реально вы че фото S7 поставили.Рейс выполняет авиакомпания Аврора!!!!что за антиреклама!!!!
+4
Написано 14 октября 2016, в 22:39
Теперь жду новостей о столкновении машин с пароходами.
+8
Online
Написано 14 октября 2016, в 23:50
Дожились... ТАКИХ столкновений еще не было!!!!
+4
Написано 15 октября 2016, в 07:32
Veronika1211,
Да уж куда там, бьют машины об ВС часто, просто не о всех случаях известно.
+1
Написано 14 октября 2016, в 23:58
не знаю конечно как там управляют этим авто и как он ездит-ему было мало места обрулить/руль не поворачивался/летел под 100???
+4
Написано 15 октября 2016, в 03:51
главное-все живы и здоровы....А это.поверьте,самое главное в жизни!....
Берегите друг друга...
+3
Написано 15 октября 2016, в 08:58
Аврора - бардак.
+3
Написано 15 октября 2016, в 11:24
Владимир М., Аврора то тут при чем??? самолет авроры а грузчики аэропорта.
+2
Написано 15 октября 2016, в 11:48
Паренек, Мухоморы ???
+2
Написано 15 октября 2016, в 12:01 Отредактировано 15 октября 2016, в 12:01
Vladslav, тут виновата старая техника, эксплуатируемая в аэропорту. а теперь из за этого самолет будет приколон на месяц. тот кто виноват будет разорен, компенсировать то надо убытки
+2
Еще 1 комментарий
Написано 15 октября 2016, в 09:25
Да что у вас там происходит?
+5
Написано 15 октября 2016, в 11:10
Игорь Иванов, а у вас?
+4
Написано 15 октября 2016, в 11:28
А кто-нибудь ответит, почему фото поставили самолёта S7, а не Авроры?!?!? Вопрос три раза уже задали в комментариях
+1
Написано 15 октября 2016, в 13:23
Как говорится, низко летел)))
+1