Сахалинец получил от жены два удара ножом в спину

Женщина осуждена на 3,5 года колонии

Поронайский суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 31-летней жительницы Поронайска, которая признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что 24 мая 2016 года в ходе распития спиртных напитков со своими друзьям подсудимая из чувства ревности нанесла в спину мужа 2 удара столовым ножом.

Суд приговорил женщину к 3,5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, дав отсрочку, до достижения 14-летнего возраста ребенком осужденной. 

Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

12 сентября 2016, в 15:16 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2016, в 15:34
+3
Написано 12 сентября 2016, в 16:01
Кошмар
+2
Написано 12 сентября 2016, в 16:49
Прошла любовь - завяли помидоры. Синька к добру еще никого не привела.
+7
Написано 12 сентября 2016, в 16:59
А почему она его ударила? Он был пьян и набросился на нее? Она была пьяна? От чего все произошло? Где более менее ясность в репортаже то? Или это так для разведения сплетней и досужих мыслей. Типа не о чем поболтать так вот вам упражняйтесь в догадках? Автор внесите ясность в известие. А то по сути то ни о чем.
+2
Написано 12 сентября 2016, в 17:04
Пока посадят, она его добить успеет
+4
Написано 12 сентября 2016, в 17:22
а в чем смысл такого наказания? Она пока ребенку 14 исполнится еще парочку родит или мужа своего добьет...
+6
Написано 12 сентября 2016, в 17:27
Интересно, сколько они прожили в браке? Накопилось, поди,
у жены, зверь в ней проснулся, эмоции взяли верх... Только чё
так много дали, один пьяный пижон не так давно женщину
сбил насмерть и получил всего два года...
+3
Написано 12 сентября 2016, в 21:26
Ж-жесть(((
0
Написано 13 сентября 2016, в 00:20
Если сразу не посадили, значит навряд ли посадят. Ну если она его не добьет. ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД!!!
0