Показать подробную информацию
На Сахалине дорожный рабочий внезапно умер прямо во время смены
myrka
Написано 27 мая, в 11:04
Ещё пенсионный возраст продлили и говорят, что продолжительность жизни увеличилась. Мужики как мухи мрут, день через день.
Ответить
+12
Написано 26 мая, в 16:50
Anna2704, дерево конечно жалко, но прежде чем садить, надо подумать, каких оно размеров вымахает и не будет ли оно мешать соседям. Там ведь не кустик посадили.
Написано 26 мая, в 14:50
Автограф хотел наверное оставить зрителям. Вон их сколько любопытных собралось.
Написано 26 мая, в 14:47
Как может быть у предприятия кризис, если их продукция пользуется спросом? Понабрали руководителей на предприятие и подчинённых у которых опыта нет в видении этого бизнеса, вот и результат. Каждый год что-нибудь да придумают, то одно то другое на предприятии происходит. Может просто это выгодно кому-то? И лучше завести яйцо материковское и с этого поиметь. Почему материк и свои регионы снабжает и на на другие хватает? А наша еле концы с концами сводит. Пора прокуратуре уже провести проверку на этом предприятии.
Написано 20 мая, в 21:03
И как обычно ни одной ливневки. Да наймите вы уже нормальных специалистов. Пригласите китайцев или корейцев, заплатите больше, ничего страшного. Меньше по карманам растащите.
Написано 18 мая, в 15:33
vostok123, возможно что и требуется ни так уж и много, а по документам миллионов так цать.
Написано 14 мая, в 19:25
Волонтеры уберут, подумали они. Мэр разрешила, пусть и убирает
Написано 14 мая, в 19:21
Что рыбы не хватило "хозяевам" моря? От жадности головы убить человека
Написано 27 апреля, в 17:10
Опять 25. Что с одного раза было не понятно, что Курилы им никогда не будут принадлежать.