Показать подробную информацию
Online
Написано 16 июня, в 09:49
а что так мало недомужиков на одну девушку приехали?
+62
Online
Написано 2 февраля 2026, в 10:10
Вы что, обиженные?
Почему какой-то дебилоид и сцыкло, который даже ездить не умеет, должен чувствовать себя уверенно? Почему люди должны за свой счет ремонтировать? Или мы все будем ждать, пока он в человека точно так же не воткнется? (надеюсь, там не будет аргументов, что он не там встал)
0