Показать подробную информацию
Написано 25 июня, в 01:01
Shof, в 16.54 выезжала с базы (просто я обратила внимание как долго я ждала маму) ни какого намека на дым не было, да и ни какой суеты среди людей не было, хотя прям возле здания проезжала, а через 15 минут первая статья на на АСТВ была, так что видимо огонь действительно очень быстро распространился.
0
Написано 13 апреля, в 22:40
Вестница, нужно моей собаке сказать что я на 50% кореянка, что бы она меня меньше любила, а то другие собаки ее не поймут 🤦‍♀️
+2
Написано 12 ноября 2025, в 13:26
ulogin_vkontakte_24824070, сразу эти строчки вспомнила😂
0