Показать подробную информацию
Написано 10 июня, в 17:49
Бывшего можно позвать ?
+3
Написано 8 июня, в 13:41
Те самые лечебные выбросы .
0
Написано 1 июня, в 16:40
Эту птицефабрику давно пора уже закрыть .толку никакого нет одни,бесконечные убытки .
Фрукты же все привозные - и ни ниче .никто не помер от недостатка сахалинских фруктов , тоже самое и с яйцами .
+2