Показать подробную информацию
Написано 11 июня, в 22:52
Вот и зачем их стрелять? Они очень любопытный, наверно если бы человек сам не проявил агрессии, то и медведь бы не напал
+1
Написано 11 мая, в 19:28
Так ему и надо. Надо скоростной режим соблюдать. Носятся как машины.
+1