Показать подробную информацию
"Клещей бы тебе повырывал": рыбак на Сахалине прошелся с медведем по лесу и поговорил с ним о жизни
Spravedlivost35
Написано 11 июня, в 22:52
Вот и зачем их стрелять? Они очень любопытный, наверно если бы человек сам не проявил агрессии, то и медведь бы не напал
Ответить
+1
Написано 11 мая, в 19:28
Так ему и надо. Надо скоростной режим соблюдать. Носятся как машины.