Показать подробную информацию
Слёт малой авиации пройдёт на Сахалине
Oblomov65
Написано 5 июня, в 10:01
Если одному владеть самолетом для вас дорого, есть схемы совладения на 2-3-4 и так далее владельца. Вполне себе рабочая схема которая очень хорошо работает в европейской части России. Да и в Сибири тоже.
Ответить
0
Написано 5 июня, в 09:59
Omuamua, общества то может и нет или есть, но оно не такое может и большое, но вот летать легально можно совершенно спокойно. Подал план, согласовали и полетел. Нет никаких проблем.