Показать подробную информацию
Написано 19 июня, в 00:48
Работники на стройке отсутствуют, потому что многие уволились, так как ген. подрядчик не платит з. п. с апреля. По факту на стройке от ген. подрядчика находится 2-3 человека. Суб. подрядчики ушли с объекта, потому что "Остов" не платит за выполненный суб. подрядчиками объем.
Через год ожидаем копию этой новости, как вновь выполненный объем работ
0