Работники на стройке отсутствуют, потому что многие уволились, так как ген. подрядчик не платит з. п. с апреля. По факту на стройке от ген. подрядчика находится 2-3 человека. Суб. подрядчики ушли с объекта, потому что "Остов" не платит за выполненный суб. подрядчиками объем. Через год ожидаем копию этой новости, как вновь выполненный объем работ
Через год ожидаем копию этой новости, как вновь выполненный объем работ